-
-
"Последняя книга оказалась не банальщинойгде добро побеждает зло, а столкновением двух идеологий, где идеология «злой» ст..."
-
"Приобрела книгу не читая описание, т.к. думала что она входит в серию «Падшие», однако это скорее сиквел. Если оценивать..."
-
-
-
"Я не Андрей, а его мама; и хочу написать о том впечатлении, которое на меня произвела эта книга! Первой мне в руки попал..."
-
-
-
"Олди. Как обычно, правда, только правда и ничего, кроме правды. Фантастическое допущение в их книгах настолько точно, из..."
-
"Хорошая книга, а вот фраза ради которой стоит прочитать эту книгу: "Понимаешь, чем дальше, тем проще… Мир – это просто м..."
-
-
"Прочитал с превеликим удовольствием. Читал и другие книги автора. Эту книгу решил пррчитать, поскольку она в библиографи..."
-
-
-
"Не смогла дочитать… Очень много лишнего, иногда непонятно откуда что взялось. ГГ как всегда слишком умная, крутая и тала..."
-
"Крайне сумбурное начало, возможно это вкусовщина, но я выпал совершенно из потока повествования. Вместо погружения через..."
-
"Интересная история о противостоянии добра и зла, о выборе, о дружбе и сети. Интересно, что это про такой недальний Дальн..."
-
"О да! Юмор в книге просто убойный! А использовать «Хатико» это удар ниже пояса)))))) Браво Автор! Фэнтезийные приключени..."
-
-
-
-
"Книга качественная,страницы приятно перелистывать, очень яркая,красочная.много общего нашли,так как моей дочке тоже 6 ле..."
-
-
-
"Очень необычная повесть. Она похожа на странный сон, и в то же время не похожа ни на что из того, что я читала раньше. П..."
-
-
-
-
"Книга интересная, но очень затянутая. Я уже больше ждала окончания чем развязки сюжета. Начало захватило с первых страни..."
-