-
"Каждый раз открывая новую книгу из серии, думаешь, продолжение всегда хуже. И настрой скептический. Но тут все звезды со..."
-
"Слишком нудно познавательно про истинную русскую веру и то что христианство внедрялось огнём и мечом тоже правда и нашес..."
-
-
"Не смогла удержаться, чтобы не узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев – Дийны и Алваро. Так ещё и с Дейзи несчастн..."
-
-
-
, 2013
"ох, прочитала, хочу отметить, что тут 3 книги, книга читается легко, у автора явно талант, насыщенный приключениями рома..."
-
"Сюжет раскрывается не торопясь. Есть потенциал. Не терпится прочесть произведение в полной готовности. С нетерпением Буд..."
-
"Очень затягивает книга, не могла оторваться. Прочитала за один день. Теперь жду продолжения, что будет дальше? Когда вто..."
-
-
-
-
"Давно я так не смеялась!!! Книга замечательная, отлично написано, юмором , с огоньком! Читается легко, жаль что быстро з..."
-
"Книга очень увлекательная, заваражевающея я просто не могла отвлечься не на сикунд уж очень хотелось дочитать и узнать ч..."
-
"Представлена очередная книга из жанра фэнтези, с очень красочно выполненной обложкой. Повествующая о о загадочных происш..."
-
"Только что дочитала данную книгу. И хочу сказать,что я в диком восторге. Отличный сюжет и сама история. Интрига и развяз..."
-
-
"Дождалась таки завершающей части) Финал оказался ярким и запоминающимся, с кучей интриг, событий, уже знакомых по предыд..."
-
-
"Интересная и необычная история, похоже на настоящий миф или легенду. Красивые описания, герои, за которых переживаешь. Б..."
-
"Очень захватывающе и интересно было читать, местами всхлипывала и улыбалась вместе с персонажами, отлично и не затянуто..."
-
-
-
-
-
"Еле осилил первую книгу серии (Ну вот не зашло, знаете как если от нечего делать включаешь телевизор, а там из всех тран..."
-
-
"Очень эмоционально и напряженно... Начала читать для передышки от дел - и не смогла оторваться до окончания книги. Чувст..."
-
"Серию о Ведьмаке я прочел после выхода польского сериала. И именно при просмотре сериала меня не оставляло чувство некой..."
-
"Сага про Ведьмака – просто лучшее произведение, перечитываю во второй раз. В планах дочитать все части и перепройти игры..."