-
"Восхитиетльно, мрачно, интригующе. Нет напускной драмы, гг живой, не идеальный. Восхищает и отвращает, он противоречивый..."
-
"МИФический цикл - это как чашечка горячего шоколада зимой для меня) Обязательно перечитываю хотя бы одну книжку, когда х..."
-
"Автор смог удивить в очередной книге: всегда интересно пофантазировать на тему "как там у богов все устроено"...."
-
-
"История про Аполлона ожидаемо увлекла, но без спойлеров тяжело раскрыть впечатления от книги. Рекомендуем к прочтению!!!"
-
"Сер Макс, как всегда прекрасен. Как и Леди Меламори.Было интересно вновь погрузиться в мир ЕХО. Отвлечься от грусти и по..."
-
"Вроде как и дозоры, а вроде и нет, но все связывает единая линия. Классные идеи, лихо закрученный сюжет, элементы мистик..."
-
"Книга, где сказка и реальность переплетаются вместе! Те, кто прочитают ее, научатся быть отважными, смелыми, бесстрашным..."
-
-
-
-
"Так себе чтиво. Еле осилила десяток страниц. Слишком все просто: загрузились под завязку вещами для выживания – попали в..."
-
"коряво, в последнем эпизоде боец экстра класса, во время боя обнимается с собачкой и уходит в нирвану от золотой чешуи д..."
-
"Книга которую хочется читать и читать. А читая, понимаешь, какая богатая фантазия у Автора. Всё больше хочется попасть в..."
-
-
"Прочитал книгу посмотрел сериал. Книга понравилась больше, хотя различия минимальны, книга кажется добрее. Автор сценари..."
-
-
"вся серия потрясающая! от первого тома к последнему она переходит от авантюрной сказки к достаточно серьезной книги о лю..."
-
-
-
"Очень нравятся все книги этой серии, читала на одном дыхании)) Чудесный и дивный мир полностью поглотил мое сознание. Та..."
-
-
"Для любителей данной тематики история интересная, местами очень хорошо. Читалось легко, написано живо, но очень много ме..."
-
"Вы либо будете от Книги в полном восторге, либо не сможете прочитать и первые 100 страниц… Но она достойна к прочтению о..."
-
"О боги. Дождались. Мы наконец-то дождались окончания этой истории. Лишь увидев новую обложку купила сразу, не читая ни о..."
-
"Замечательно написано, с нетерпением жду выхода новых глав)"
-
-
-
-
"Прекрасная детская книга! Нет кровищи декалитрами, нет чернухи. Но море приключений и читается прекрасно."