-
"Сергей! Когда будет продолжение? Мы ждем! Книга читается легко, насыщена действием, с легкой иронией и юмором. Одним сло..."
-
-
-
-
-
-
"прекрасная трилогия, неожиданно эпичная и романтичная. герои живые, события захватывают, оторваться сложно) благодарност..."
-
-
"С кем поведешься, тем и станешь) в данном случае тесное общение с некромантами доводит до открытия таких же способностей..."
-
"Неведомая морь отравляет людей и нет спасения от нее, а те кто переборол страшный недуг получали физические уродства и п..."
-
"Милый короткий рассказик про любовь. Этакая басня «журавль и цапля» с хэппи эндом. Слог у автора приятный, не первую кни..."
-
"Потрясающая история. Потрясающий мир. Потрясающий автор!!!Очень искусно вплетено в обыденную жизнь волшебство Рекомендую..."
-
-
"Супер!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Очень понравилась. ???????? Обожаю этого автора. Жду с нетерпением новых захваты..."
-
"Хорошая атмосфера и небанальность сюжета превращают, знакомый всем миф в интересное чтение. Антон показывает, что зло –..."
-
-
-
-
"Начала с автором знакомится с ее серии Таймлесс. потом начала серию Зильбер. Первые две книги были проглочены запоем, тр..."
-
-
-
"Ооо, как же необычно читать книги, где война проходит на границах разума! Где самый страшный бой идёт в голове, а внешни..."
-
"Отличная книга. Живые герои, эмоции, сюжет, интрига. До конца книги переживала за главных героев. Спасибо автору за пода..."
-
"вот так всегда. На самом интересном месте. читаешь на одном дыхании. Очень интересная, захватывающая, как все предыдущие..."
-
-
-
"Серия очень и очень неплоха для своего жанра. Но мне кажется, нужно было остановиться на трех книгах. Четвертая уже утом..."
-
-
-
"У автора есть все шансы закончить эту книгу на ура! Начало интересное! Читается легко! Без всяких замарочек! "