-
-
"Мне понравилось. Прочитала с удовольствием. Очень рекомендую для детей среднего возраста и подростков. И не только эту к..."
-
"может все таки храмает перевод, не зашла, читал врата анубиса очень интересно, сдесь как то не понравилось, задумка хоро..."
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга, про упрямую студентку и благородного демона. А так же про мировое зло. Это серия, но как самостоятельн..."
-
"Очередное унылое,списанное как под копирку с Саги о Ведьмаке,Хоббита и других эталонов жанра фентези произведение.Сюжет..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга! Хороша для чтения на сон грядущий как легкое и непринужденное чтиво. Автору отдельное спасибо за в мер..."
-
-
-
-
-
"рассказы просто обрываются с «открытым концом», от которого немного устаёшь. на мой взгляд, автор или перемудрил, или пр..."
-
"Если бы не понравилась, не стал бы покупать. Шикарная серия, классное чтиво. Решил взять всё, входящее в «Сказки». А есл..."
-
"Забавная книга. поднимает настроение. Как раз когда хочется отвлечься и не думать о повседневных проблемах. Настраивает..."
-
"Захватывающий сюжет. Неординарные герои. хочется читать и читать, и чтобы книжка не заканчивалась… А ещё хочется быть уч..."
-
-
-
-
-
"Любимая книга А. Беляева- « Человек -амфибия»…а тут продолжение,кстати интересное продолжение книги про Ихтиандра,совету..."
-
-
"Люблю и жду все книги В. Петрук. За неоднозначность героев. Где не всегда понятно,– кто друг ,кто враг. За особый слог,..."