-
"самая лучшая книга которую я читала. теперь это книга будет самой любимой! Добро, всегда побеждает зло и это здорово! чи..."
-
-
-
-
-
"интересный сюжет, хорошо написана, легко читается, единственное, что мне не понравилось-слишком уж «скачущее» повествова..."
-
-
-
"Интересное произведение. Начало несколько не привлекло, но далее текст стал интриговать. Для меня это произведение,котор..."
-
-
-
-
"Замечательный сборник рассказов! Душой отдыхаешь при чтении подобного) и не страшен никакой понедельник)) автору огромно..."
-
-
"легко читается, на одном дыхании, интересно, по объему самое то. такой короткий эпизод из фильма, состоящего из различны..."
-
"Читала в захлеб и не могла остановиться!!! Очень нравится эта история!!! Мчу читать третью часть!Рекомендую! А ещё, есть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жил-был гном в подземной пещере, жил и не тужил. 50 лет жил, а потом вдруг подумал: а не пойти ли мне к свету? Чем черт…..."
-
-
-
"Очень интругующее начало, хотелось бы такого настроения по ходу прочтения всей книги. Люблю когда гг адекватные и в мужч..."