-
"Вторая книга цикла про Кару Торн. Серия очень нравится: необычный сюжет, интересные герои, новые виды магии, да и сам ми..."
-
"Отличная книга, читала я пару лет назад, но до сих пор отлично помню. Героиня интересная, не хабалка и не простушка. Люб..."
-
-
"Прекрасный слог, потрясающее воображение использование саамских легенд! Много деталей реальной жизни делают книгу достов..."
-
-
-
"мне книга очень понравилась. есть у автора свой стиль, чувствуется, что книга не первая. детали проработаны, читать -не..."
-
-
"Книга хорошо, легко читается. Не слишком динамичное развитие сюжета, но интересно наблюдать за развитием героя. Хочется..."
-
-
-
"История красивая. Читать трудно. Написано ужасно. Как плохой перевод. Читала, просто чтобы дочитать."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Легко читается. Мне начинает нравится сюжет. Пока еще сложно понять, но думаю автор будет постепенно раскрывать всю суть..."
-
-
-
"душещипательно . есть интрига и юмор. различные сюжетные линии и неожиданные повороты в развитии событий. не скучные опи..."
-
-
-
-