-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Один из лучших самиздатовских любовных романов,прочитанных мной за последнее время.Автор демонстрирует эрудицию и литера..."
-
-
-
-
"Вторая книга цикла про Кару Торн. Серия очень нравится: необычный сюжет, интересные герои, новые виды магии, да и сам ми..."
-
"Отличная книга, читала я пару лет назад, но до сих пор отлично помню. Героиня интересная, не хабалка и не простушка. Люб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Невозможно читать. Опять стандартное нагибаторство под приторным соусом. ГГ перекачан на столько, что ему любой враг на..."
-
"Замечательная серия книг. Понравилась как и многие произведения этого автора. Много загадок, тайн и прекрасных чувств. "
-
"Спасибо, Юрий!За чудесную сказочную новеллу про прица Белого Ворона и принцесу Нонарабис, про великий сказочный исход! Д..."
-