-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, интересный сюжет. Образы героев прописаны так ярко, что читая книгу перед глазами проходят карт..."
-
"Если кратко - то это безумие внутри Петербурга. Недаром же этот город считают безумным городом. И книга написана в подоб..."
-
-
-
-
-
-
-
"Странная какая-то история… Сначало вроде заинтересовало, мир новый, история этого мира не совсем стандартная и поэтому п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень конечно короткая книга по сравнению с остальными, но Гвоздь и Яна очень подходят друг другу,поэтому даже маленький..."
-
-
"До сих пор мнение не поменялось, что история на один раз. Мне нравятся в историях диалоги персонажей, здесь как то и мал..."
-
-
"Лёгкая книга с интересной задумкой. Автор по-своему видит скрытые послания в картинах Да Винчи и его ученика и при этом..."