-
"Интересная идея, интригующее начало, в общем, меня увлекло. Любовь студентки к учителю встречается, но в магическом колл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохая книга, но требует продолжения. И, думаю, оно последует. Уже своим псевдонимом автор определил себя приверженцем..."
-
-
-
"Отличное продолжение задуманной автором Вселенной.Немного кажутся неуместными некоторые названия городов. Если Столица..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось. Нескучный сюжет с ноткой иронии, но финал предсказуем. Напоминает черепашек-ниндзя. К месту подтекст и..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Гораздо интереснее первой, хотя ее можно читать как отдельное произведение. Главная героиня не глупа, эм..."
-
"Ошеломительно проработанный, необычный мир.Понравились и герои и их друзья. И конечно сердцу и душе замечательно от прео..."
-
-
-
-