-
-
"Сюжет заинтриговал, чем дальше, тем интереснее. Не по шаблону. Читается очень легко. Несколько линий перекликаются и от..."
-
-
-
-
"Книгу не рекомендую только по той причине, что нет продолжения. Так интересно и очень разочаровал конец «на самом интере..."
-
"Книга как под копирку с других произведений автора. Штамповка если говорить другими словами. Все тот же легкомысленный н..."
-
-
-
-
-
-
"прочитав хвалебные комментарии(хоть их и не так много) решила прочитать сей шедевр. То ли виной всему перевод, то ли реа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, будут ли в этой книге Худоша и Чучо? Перес – наиколоритнейший персонаж, Бандюшко не отстает… Вечно смеющаяся..."
-
-
"Как убрать эту долбаную книгу, я не хочу не читать не покупать её. Она все книги убирает и сама открывается. Я эту не мо..."
-
""Мы всех победим, – улыбнулся некромант. – А если нет, то я знаю на том свете отличное местечко…"Н.Ёреш "..."
-
-