-
"Люблю этот жанр, поэтому взялась за эту книгу. В биографии автора написано, что «язык простой», ну так это еще мягко ска..."
-
"Книжку прочесть давно думала, да все как-то думалось о ней не совсем хорошо. И вот я нынче села читать, пропустив почти..."
-
"Достаточно частое явление: читать интресно, но никакого выраженного даже промежуточного конца в первой книги серии нет,..."
-
"после интригующего начала роман вылмлся в мечты юных девиц. такие мужчины как гг только там и бывают. а глав героиня все..."
-
"Книга, в общем, мне понравилась. Прочитав аннотацию, я подумала, что это очередная вариация на тему злобных, вредных вед..."
-
-
"Наверное пятый или шестой уже раз пречитываю эту книгу. Очень нравится все в меру и событмй и приключений.. Спасибо боль..."
-
"К сожалению, с каждой новой книгой этого автора я все больше и больше разочаровываюсь... Если первые были довольно интер..."
-
"Недурной язык, занимательный сюжет, симпатичные герои… В принципе, не жалею, что прочитала, хотя и ничего выдающегося, п..."
-
"Героиня стала чуть умней ну это субъективно конечно. Во вторых сюжет перекинулся на нашу планету Земля и опять описания..."
-
"Сюжет натянутый, согласен. И с другими замечаниями согласен. Добавлю, напыщенные морализаторские рассуждения, диалоги, н..."
-
"это очень интересная классная захватывающая необычная книга , в которую входят как различные новшества из современной жи..."
-
"Ну что тут можно сказать...ИМХО мужская половина авторского коллектива имеет к этому произведению минимальное отношение,..."
-
"Одна из замечательных книг,которые читала,возвращаюсь к ней уже не в первый раз,хочется перечитывать вновь и вновь.Спаси..."
-
"Если первая открывала мысль что героиня не так тупа, то вторая эм стала она тупей. Те простые цитаты, что ей говорят люд..."
-
"Мне книга очень понравилась! Даже бумажный вариант раздобыла, хотя последнее время чаще покупаю в эл.варианте – для меня..."
-
"Шикарная книга! Главный герой, простой землянин, очень полюбился. Удалось затронуть множество животрепещущих тем. Очень..."
-
"Книга «Сапфировые здезды. Изумрудные искры» – это очень легкий роман в прямом смысле этого слова. Представляет собой про..."
-
"Впечатление какое-то невнятное. Может быть, виноват формат, в котором скачала книгу, может, сам авторский стиль такой, н..."
-
"Нормально. Вполне читаемо. Автору респект!"
-
"Начала читать отрывок – вначале не понравилось, показалось слишком похоже на «Я демон», закрыла файлик, но потом подруга..."
-
"Мне очень нравятся первые две книги, и эту я ждала уже пару лет, наверное (уж очень много завязок на будущее было сделан..."
-
"Довольно интересная книга. Мир представляет винегрет исторических эпох - племенное сообщество древни с шаманом настраива..."
-
"Мне книга не понравилась. Главная героиня показалась, мягко говоря, не очень умной. Она часто необоснованно грубит встре..."
-
"Смотрели вы когда-нибудь эпическое аниме, где боги и герои бьются друг с другом, поражая врага и зрителя эффектными закл..."
-
"Прочитала вторую часть в Интернете, получила огромное удовольствие. Долго охотилась после выхода из печати, но у нас в Н..."
-
"Обычно каждая следующая книга серии немного хуже предыдущей. Обычно! Не всегда… В этой серии немного по другому: первые..."
-
"Замечательная трилогия! И действительно не подкачала третья часть! Автору большое спасибо!!! Читать рекомендую. Легкий я..."
-
"Книга продолжает удивлять своими неожиданными поворотами. Я рада что у жрицы появилось за что бороться и она наконец обр..."
-
"Прочитал за 2 вечера, впечатления самые положительные: интересный ГГ, интересный и не очень предсказуемы сюжет, приятный..."