-
-
-
"Вот и дождался я выхода перевода на английский язык книги, знакомой с детства. Я с большим уважением отношусь к книгам Д..."
-
-
"Отличная книга, в детстве мне очень нравилась эта серия. Легкая и волшебная атмосфера. Здорово что появился перевод! Соб..."
-
""Все экспонаты трогаем только глазами!"Сюжет: «Таня Гроттер, прожившая 10 лет у своих дальних родственников Дурневы..."
-
"Снимаю шляпу перед переводчиком, очень любила в детстве и Буслаева и Гроттер. Перевести весь наш фольклор на английский..."
-
-
-
"Чудесный перевод чудесной книги. Увлекательное содержание, много новых персонажей, харкактер которых ещё будет раскрыт в..."
-
"С этой книги началось моё путешествие по «Академиям магии». Книга оставляет тёплое, приятное впечатление, но остаётся ощ..."
-
"Смешные чувства после чтения этой серии. В некоторых местах зачитываешься, а в других проскакиваешь моменты. Не хватает..."
-
"Мне очень понравилось. Фэнтези и игра «в одном флаконе» – читаешь и чувствуешь себя игроком. Неожиданно интересно. Не мо..."
-
"Интересный мир, крепкое боевое фэнтази. Нравится больше, чем «Никакой магии». Дикий запад с орки и гномами, магией арбал..."
-
"книга понравилась. конечно, «оборотень в погонах» и смешнее и умнее, но это очень неплохая весёлая юмористическая книга...."
-
"Полное гониво, петросянский юмор, идиотский мир с кучей кретинов и не меньшей кучей дебильных роялей. Автор хотел сотвор..."
-
"Бессмысленная трата времени. Набор штампов и бородатых шуток. Немножко отдает пропагандой времен СССР. Как «Додж» попал..."
-
-
"В этой книге ГГ меняет свои жизненные приоритеты, его потянуло к морю, женился ( как правило ГГ женятся в конце сериала..."
-
-
-
-
"Когда заканчиваешь читать хорошую книгу, не всегда просто найти слова для отзыва. Поэтому пожалуй начну с недостатков......"
-
"Книга захватывает и читается на одном дыхании! Она погружает в удивительный сказочный мир, населенный языческими богами..."
-
-
"Рассказ короткий(3 стр.), читается легко и быстро. Подойдет для сказки перед сном для детей.Сюжет прост – 2 маленькие фе..."
-
-
-
"Достаточно приятный стиль изложения, в особенности для молодого автора. Интересно прописаны характеры героев. Не смотря..."
-