-
-
-
-
-
-
-
"Первая книга была лучше, но дочери нравится, жаль сейчас что-то не открывается, хотя книга куплена и это очень огорчает..."
-
-
-
"Приятный рассказ, так от него детством веет:)Очень здорово."
-
-
-
-
-
"Только начала читать. Пока Интерсно, посмотрим что будет дальше. Сюжет пока что только закручивается, надеюсь дочитаю до..."
-
-
"Ушла в книгу с головой ))) лёгкое чтение с волшебным миром ) Захотелось самой поучаствовать в событиях и помочь героям )..."
-
-
-
-
"Я ожидала чего-то большего. А это … мягко говоря ерунда."
-
, 2023
-
, 2023
-
, 2023
-
-
-
"Уже вышло продолжение Тени с лицом человека? Неожиданно. Я еще первую книгу автора не дочитал, а у него уже вторая напеч..."
-
-
, 2023
-