-
"На мой взгляд притянуто за уши. Ну какая любовь, когда главные герои практически не общались?! И когда гг-ня открыла сво..."
-
"Читала эту книгу давно, только писалась она еще, но мне очень нравилась Сейдж, эдакая баловница, с одной стороны и совер..."
-
"Автора знаю давно, но успела прочитать всего несколько книг, добавляю новые, но все никак, не было времени добраться до..."
-
"Написана хорошо, довольно ярко, но может я не все понимаю в фантастике, но основной идеи мне не удалось понять. Прочитат..."
-
-
"Прекрасная книга. Борьба дозоров интригует. Читая роман, понимаешь, что писали два автора. Но ничего страшного. Книга хо..."
-
-
-
"в принципе интересно, но такое ощущение, что история вырвана из контекста рассказа. Нет предисловии, и конец ни о чем."
-
"Достоинства у книги есть: интересный мир придуман автором. И это все. Сильно не хватает деталей. Мир получается плоский,..."
-
-
-
-
-
"Прочитала обе книги. Очень волновалась за судьбу Татьяны, но всё же она добралась до цели и счастья. Рада за неё и, коне..."
-
"Не знала про чёрных гусаров! Как круто! Линия любви красивая на фоне военных событий. Нет так много военных описаний, чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фантастическая история. Приключения главной героини впечатляют, нотки юмора очень порадовали, они как раз к месту. Подни..."
-
"Читать можно. Вполне активное и жизнерадостное произведение. Ничего сверх оригинального, но читать легко и интересно. Жд..."
-
-
-
-