-
-
"Отлично! Читаю авторов первый раз и не разочарована. Обязательно прочту продолжение. Написано прекрасно, легко и забавно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Жаль что так мало, но мне очень понравилось! С начало показалось, что книга ни чего из себя не представляет, но как след..."
-
"Видимо автор задался целью развивать фантазию читающего, поскольку в этом рассказе, как и в первом из серии «Правила кро..."
-
"Я только не понял одного: насколько я помню в этой книге(бумажной) было несколько рассказов, она такой же толщины как пр..."
-
"Фееричный рассказ!Живой, объёмный язык. Стремительное развитие сюжета. Неожиданная и красочная концовка. Прочитала на од..."
-
"Одна из лучших книг в серии. Некоторые пытаешься перечитывать – не заходят. эту прямо с удовольствием перечитал. Жалко,..."
-
"Эти книги настолько поглощают тебя, что невозможно оторваться до самой последней страницы. Для меня открытие автор Вадим..."
-
"Хорошо написанная книга, но снова страдает всемогущим всезнающим Сантьягой, которому явно помогает автор книги, что не е..."
-
"Все книги данной серии – уникальны, многие перечитываю с удовольствием. Но сюжет данной книги не входит в мои любимые пр..."
-
"Хочу оставить отзыв не только об этой книге, но и серии «Тайный город» в целом. Мне повезло, открыла для себя Панова нед..."
-
"Тема с американцами понравилась:) всё время в голове крутилась музыка из Секретных Материалов. И имена похожи- Малдер и..."
-
"мне очень понравилось, как и все где воюет Сантьяга"
-
"Великолепно. Красивый, захватывающий сюжет. Завораживает, увлекает, и заставляет задуматься о своём ремесле. Браво! Мне..."
-
"Забавный сборник страшных историй о столкновении с мистическим и потусторонним в современном мире. Короткие рассказы с п..."
-
"Изначально начал читать отрывок из книги в метро, как только она появилась. С трудом «заглотнул» ознакомительный отрывок..."
-
"Интересная сюжетная линий, с каждой книгой не устаю удивляться возможности автора создавать интригу. Много красных шапо..."
-
"Эта серия оказалась не менее интересна, чем Ричард… А может даже и более… Автору удается каким-то непостижимым образом,..."
-
"Отличная серия!"
-
"Прочла ознакомительный отрывок. Дальше читать не стану. Скучно, банально. Язык повествования не бесит, это хорошо. Сюжет..."
-
"В выдуманном мире автора переплелись современность и магия. На равне с людьми живут и другие миры. Всем правит грозный к..."
-
"Хорошая книга. Но до лучшего, что было в серии очень далеко: сюжет простоват. Но… но как очередной привет из полюбившего..."
-
"Эта часть мне понравилась намного больше,чем предыдущая!! Как то более интересно читается.Рекомендую к прочтению тем,ком..."
-
"Не плохо, на самом деле. Концовка неожиданная и интригующая. Рекомендую прочитать"