-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Интересна не только для подростков, но и для взрослых. Очень динамичная. Не могла оторваться. Читается..."
-
-
-
"книги понравились, читала с интересом, но конец не поняла, такое впечатление, что история не закончена, но прошло нескол..."
-
"Спасибо автору Александре за эту книгу. Читала в взахлёб, интересные персонажи, кицуне и ГГ мавки. Жду продолжение этой..."
-
"Книга не очень понравилась, что странно для Е.Звезной. Еде дочитала, скучно, гг то ли больная,то ли мазохистка. Короче,..."
-
"Как всегда блестяще! Захватывающий сюжет, яркий главный герой (ГГ), интригующие обстоятельства, великолепная фантазия ав..."
-
"сюжеты интерестные. но только автор озабоченный извращенец. и все это его подробное описание пошлости, стоит на первом м..."
-
"Ничего особенного. Набор слов, попытка сделать интересным неинтересное. Ну, может кому и понравится, но даже как чтиво н..."
-
-
"Книга понравилась необычной задумкой, живым описанием, красочным сюжетом. Помогла скрасить несколько вечеров, стало инте..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании. Чаще всего романы на границе жанров получаются либо средними, либо ниже, но в данном с..."
-
-
-
-
"Прекрасные истории о том, как мы, люди, возомнили себя Богами… Беремся судить, но не хотим и думать о том, что быть Бого..."
-
-
"Что я думаю об этой книге ?! – Очень ХОРОШО думаю об этой книге: нужная,важная и полезная информация ( НЕ для всех)..."
-