-
-
-
"Спасибо автору за классную историю! Читать легко и интересно. Немного оборотней, несколько ведьм и время в дороге пролет..."
-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"Столько воды сколько в этой книге я не читал очень давно. Язык у автора отличный но так разбавить сюжет -это нужно уметь..."
-
"Книга очень понравилась! Оборотни, вампиры, любовь, приключения и детектив – все в одном флаконе! Читала с большим удово..."
-
-
"Скорее всего, книга подойдёт для детей. Книга о том, что жадность приводит к печальным последствиям.А добро и дружба поб..."
-
-
-
-
"Легкое ненавязчивое чтиво. К сожалению, автору не удалось выдержать всю книгу в сказочно-юмористическом стиле, в середин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну что я могу сказать…зацепило)) Хотя я не являюсь поклонником ЛитРпг,книга «зашла», как говорится))) Очень динамично)))..."
-
-
-
"Легко читается, правда история не закончена. Напоминает какой-то отрывок или подслушанный разговор пьяных на кухне. Посл..."