-
-
-
"Закончил читать серию на этой книге. Какой-то бред озабоченного, первую ещё как-то осилил. Эту немного не дотянул до кон..."
-
-
"Мне понравилось. Еще с первой книги. Ждала с нетерпением. «Хроники перекрестка» – самая удачная серия автора. И герои, и..."
-
"Удачное продолжение серии про офицера ВДВ ставшим «попаданцем» и полностью освоившимся в новой роли, у которого не на по..."
-
"Как ни удивительно, но, несмотря на хороший юмор и смешную сентиментальную и чувствительную героиню, вся история щемяще..."
-
-
-
-
-
-
-
"Как я давно не читала качественного фэнтези! Книга супер! Мир хорошо прописан, герои, приключения! И нотка романтизма пр..."
-
-
-
-
-
-
"Достойная серия,интересно читать, наблюдать за становлением гг. Проработанный мир и персонажи, получил огромное удовольс..."
-
-
-
-
"Честно, очень огорчена и жалко денег за книгу, первый раз такое. Слог хороший но нет сюжета, раз пришла, два: появилась..."
-
-
"supeeer! понравилось, жду продолжения! прочитала за два дня, муж тоже читал и оценил. жаль что не в печатном варианте. 5..."
-
-
-
-