-
-
"Очень круто, автор браво! Но одном дыхании прочёл все шесть книг. Последнюю главу читал очень медленно, так как жаль был..."
-
-
"Книга шикарная, сюжет продуманный. И что мне понравилось, что ГГ всё достаётся кровью и потом, нет роялей в кустах. Геро..."
-
-
-
-
-
-
"Книгу осилить не смогла. Неимоверно скучно. Герои скучные, нелогичные, взаимосвязь между словами и действиями улавливает..."
-
"Так себе книжка. Слишком наивная. Подростковые мысли и действия. ни глубины, ни интриги, ни особо важного смысла… Сама и..."
-
-
"Совсем не согласна с предыдущим отзывом. Книгу читала, что называется на одном дыхании. Может быть, в чем-то наивная, мн..."
-
-
-
"Круто! У меня просто нет слов, настолько все так красноречиво и продумано описывается, что невозможно оторваться. Читайт..."
-
"Чудесная зимняя сказка о феечке.Волшебная и восхитительная.Один из лучших рассказов у автора, что я читала за последнее..."
-
"всё хорошо, но слишком уж эта Белка всемогущая. Я понимаю вроде бы, магия, перерождение и всё такое, но абсолютная физич..."
-
-
"Наталья Столярова, замечательный автор, одна из лучших писательниц современности. Такой талант как Натальи Столяровой –..."
-
-
"Первая книга в серии всегда запоминаеться лучше остальных, т.к. именно в ней закручиваеться сюжет, именно первая книга д..."
-
-
-
-
-
-
-
-