-
"Это не книга, это коротенький рассказ … хороший слог , интересные герои , пару горячих постельных сцен.... и конец ))) М..."
-
"В пору мирской суеты и нравственного растления поэтесса воспела священный союз Петра и Февронии, причисленных к лику свя..."
-
"Книга написана очень «живо», читается на одном дыхании, буквально за один вечер, исторические аспекты очень продуманы и..."
-
-
-
"Поделюсь впечатлением о серии «Князь Дракон» в целом, так что местами возможны спойлеры (!!!) Для начала – стоит ли вооб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет, ГГ кажется узнаваемым, что-то находишь схожее в себе, что-то в знакомых. Перипетии сюжета неожиданно з..."
-
-
-
-
-
-
"Не ожиданый сюжет для малышки. Главная героиня избежала участи матери, но автор решила все же добавить ложку дёгтя . Инц..."
-
"книга замечательная)) понравилась и атмосфера и проработка деталей. обложка класс! спасибо за ваш талант, приятно! удачи..."
-
"История о фальсификации «Катынского дела». Похоже, что автору нужно было набрать объем текста, поэтому большая часть «дл..."
-
"Мне понравилась эта книга тем, что она легка в чтении. Да, сюжет предсказуем, но эмоции которые вы чувствуете во время ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Именно так и надо писать о войне – ярко, живо, правдиво. «Надсадно ухнула земля» – дёйствительно так может написать толь..."
-
-
-
-
-
"Великолепная! С богатой лексикой, прекрасным слогом и глубоким смыслом. Вбирает в себя повесть о жизни нескольких поколе..."
-
"Чудесная книга о настоящем Человеке. Открыла её, только чтобы понять, стоит ли отложить себе, - и не смогла оторваться,..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга! Жаль, что не все понимают, о чём !!! Это было время перемен, время новых героев! , время борьбы за умы лю..."
-
-
"Необычный сюжет, наполненный необычными, постоянно держащими интригу, поворотами, создает атмосферу присутствия в самой..."
-
-
-
"Прекрасная история о любви. Страстная и захватывающая. Конец, конечно, предсказуем, хотелось бы больше интриги, но не см..."
-
"Исторический роман,а кажется что будто наше время.Одно различие,сейчас не обращают внимание на законнорождённость.Читала..."
-
"Роман не плохой.Не понятно только название романа,причём тут недоразумение? Очень понравились главные герои:сильные личн..."
-
"Книга для души, читаешь и получаешь массу удовольствий! Замечательные рисунки, необыкновенно умная, с чувством юмора гла..."
-
-
"Очень понравились детские рисунки. Настолько, что решила дочитать историю про Чудиков. Порадовалась за маму в этой истор..."
-
-
-
"в общем книга понравилась, но как говорится "все познается в сравнении " , поэтому твердая 4. Интерес читателя автор под..."
-
"очень хорошая, без пошлости книжка. на протяжении всего прочтения, она держала в предвкушении чего то хорошего. советую..."
-
-
"Читается на одном дыхании. И то, как она написана – смак) Обороты речи, стиль. Читала и удивлялась, какие точные и хлест..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Роман очень понравился.Если раньше в книгах про шейхах виделись сказки,то в этой книге много жизненных проблем.Героиня,..."
-
"Замечательный роман очень понравился . Сюжет интересный. Сказка про восточную невесту девственницу которую спасает прекр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга по глубине и охвату. Рекомендую прочесть ее, как и первый том этого же автора-"Изобретено в России Истори..."
-
"Роман читала с увлечением и легко.Написано глубоко и со вкусом.Не согласна только с названием романа,так как оно соверше..."
-
"Прекрасная книга, много умных мыслей, лёгкий язык!Автор делится своим богатым опытом, даёт дельные советы по психологии..."
-
"Книга из серии «анти». И этим интересна.Мы привычно бегаем «в мыле» изо дня в день. Работаем в режиме 24/7. Особенно рук..."
-
"необходимо продолжение, получилось незаконное произведение, оборвавшееся практически вначале. развить сюжет про портреты..."
-
"Очень хорошая книга мне 10 лет прочитала за 4 дня погружается в сюжет полностью, мне очень сильно нравится творчество Хо..."
-
-
-
"Интересный писатель, пишет завораживающее, оторваться невозможно !!! Приятно побывать в его произведениях и окунуться в..."
-
-
-
-
-
"Не разделяю восторженные отклики. Если у вас уже поставлен онкологический диагноз, то из книги вы ничего не почерпнете,..."
-
"мне книга очень понравилось захватывает и увлекает супер книга читала за 2 часа и даже мама прочла эту книгу всем рекоме..."
-
"Очень интересная книга, всем советую.прочла уже 2 книги из этой серии, все просто пушка. Автор замечательная, пишет все..."
-
"Прочла взахлеб. Все забросила на фиг пока не дочитала :).Правда герои местами напоминают героев предыдущих детективов. Н..."
-
-
-
"очень интересная книга. написана захватывающе.очень нравится все книги автора. советую к прочтению. жаль,что нет печатны..."
-
"Так себе. Приятно встретить Дункеля, Шагрона и Завулона, но в остальном – так себе. Все таки до Пальмиры и Инверсий никт..."
-
-
-
"классная книга,особеннопонравится тем, кому нравятся детективы) Книга захватывает своим сюжетом, героями, которые участв..."
-
-
-
-
"Эта книга – просто нечто ужасное. Текст сырой, рыхлый. Очень много лишних слов, несогласованных фраз – несколько раз поп..."
-
"Интересная,летняя,лёгкая книга,читается одном дыхании.Мне кажется будет интересна как подростку,так и взрослому человеку..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Захватывающая книга. Сюжет не перегружен, развивается плавно и легко, нет ощущения затянутости. Много диалогов, красочны..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга с первой же главы очень понравилась. Крайне необычный состав текста: автор довольно виртуозно соединил просторечны..."
-
-
-
-
"Ну кто осудит человека за то, что он хочет жить лучше?Оглянитесь – вокруг сплошные коучи, тренеры, всевозможные гуру, ко..."
-
-
-
"Для меня Керет это возможность вернуться в Израиль. На двадцать лет назад."Наша официантка с заламинированным меню..."
-
-
"Очень удивительная история, захватывает с первой строчки. Советую прочитать всем любителям этого жанра, меня очень удиви..."
-
-
-
"Совершенно неожиданная концовка! Я просто обалдел – не ожидал от слова вообще.Совершенно другой жанр, больше в стиле Шел..."
-
-
-
-
-
"Абсолютное удивление от этой книги после прочтения первых 7 книг этой серии, от которых я не могла оторваться! Кто писал..."
-
-
-
-
-
".когда будет продолжение?Охото ещё раз с героями повстречаться.С нетерпением буду ждать.Мне очень понравилось,хотя я люб..."
-
-
-
-
-
-
-
"понравилось. буду читать всю серию. вкусно написано, словарный запас у автора богатый, сюжет не вымученый, а что ж ещё ж..."
-
"Двоякое впечатление. Милая эротическая повесть. Действительно, женская сказочка на ночь. Многого не ждите, сюжет довольн..."
-
"Прочитала весь цик, от 1 книги просто в восторге, автор так легко пишит, и местамы было горяче. Но эта книга, не очем. К..."
-
"Автор нравится. С удовольстивием покупаю ее книги. Эротических моментов много, но книги это не портит. Сюжет интересный,..."
-
-
"Эротических моментов много, но книгу это не портит. Сюжет интересный, герои хорошо прописаны. Некоторые детали, возможно..."
-
"Как всегда , книга написана восхитительно! Очень хороший сюжет, стиль написания) романтичная история в томах, необычные..."
-
"Неожиданная развязка!)Чувства проверенные испытаниями.Интересный сюжет.Да.есть насилие и моральное и физическое.но в пос..."
-
"Очень мудрые, искренние, чисто женские стихи. У меня они взывают гамму противоречивых чувств. Но все же оптимизм побежда..."