-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Получилось так, что с согласия автора, я стал посредником между поэтом и его читателями. Знаю, что однокурсник Бориса Еф..."
-
-
-
"Ну такое. Ознакомительный фрагмент понравился. Купила всю – и пожалела. ГГ какая-то неуравновешанная. Сюжет прыгает с од..."
-
"В начале было скучновато, читала только из принципа. Начиная с середины сюжет стал более захватывающим. Очень много мысл..."
-
"Огромным плюсом считаю то, что книга посвящена играм вообще, а не только видеоиграм. То есть, советами могут воспользова..."
-
"очень странно, сумбурно, но затягивает. никогда не читала ничего подобного. автору респект! и главное не останавливаться..."
-
"Мне показалось, что поэма о Распутине – не только о сломе народных традиций в России. Она глубже. Она вскрывает не видим..."
-
-
-
"Тоже что то не понравилось.Предпочитаю более длинные произведения,чтоб надольше хватило.И не законченные истории бесят.О..."
-
-
-
-
-
-
"Очень душевно и с большой нежностью и любовью о своих питомцах-козах.Поэма любимым козам.Читается на одном дыхании,но хо..."
-
-
"Магия утра это действительно та книга, которая должна быть настольной! В ней доступно и понятно расписан алгоритм выстра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"пошло, отвратительно и бессмысленно. только ругань, кровь, алчность и похоть. хорошо что такая короткая. никому не реком..."
-
-
"Самая сложная для преодоления книга всего семитомного цикла – по крайней мере, была для меня. Не знаю, что говорят профе..."
-
"Это первая прочитанная мною книга Пруста. Наличие сюжета видно только во второй части, посвященной любовной истории Сван..."
-
-
-
"Bardzo lubię wszelkie tematy związane z naturopatią czy aromaterapią. Olejki eteryczne staram się pozyskiwać sama, jest..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Красочная книга, о живом дереве, о его жизни, о феях. Рисованные иллюстрации и живые образы, возникающие при прочтении...."
-
"Книга понравилась очень. Читается легко и интересно, сюжет не отпускает до конца, к последним главам распрямляет пружину..."
-
-
"Отличная книга! Мне очень понравилась. Как и вся трилогия о Чёрном орле. Теперь она – моя любимая. Надеюсь, будет ещё бо..."
-
"Повесть «18» это не про наркотики или жестокость, это повесть о нас, детях 90-2000х, тех кому сейчас под 40. Переживания..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая и добрая книга. История затрагивает очень много важных проблем: отношения в семье, дружба, потеря близкого..."
-
-
-
"«Паломар» – это неизвестность, действие, тайна и романтика. Мне очень понравились сюжетная линия и персонажи, особенно к..."
-
"В стихах Агаты я увидел – страсть и боль души , полет чувственности и трепетности . Искренность порывов – притягательна..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга довольно своебразна. Хорошая проработка характеров. Немного плывет сюжетная линия. Но в целом интересно и логично...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Да, людишки есть людишки, божьи твари так сказать. Иначе про них и не скажешь. Любить их не за что, а вот ненавидеть… Са..."
-
"Все мужчины у Орлова прямолинейные и честные, объединены тягой к странствиям и любовью к природе. Они неоднократно встре..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не дай Бог никому такую женщину! Просто аццкий сатана в миниюбке и колготках в сеточку. Просто бежать от неё как можно б..."
-
"Пожалуй, чем эта книга хороша, так это идеей. У каждого хранится дома масса бесполезных штуковин, основное назначение ко..."
-
-
"Отличная книга! Спасибо автору за интересное времяпровождения. Прочитала все три части на одном дыхании. Буду ждать новы..."
-
-
-
-
"Читать про собак всегда интересно и немного больно. Они совершенно бесправные и беззащитные в мире людей. Хорошо, что вс..."
-
-
-
-
"Я прочитала книгу с трудом до конца,только из- за того что хотела узнать этот конец. Эта Надежда какая то странная женщи..."
-
-
-
-
-
-
"Все книги Н.Д. Линде – это Библия психотерапевта. В них даны структурированные и точные методики в работе с негативными..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Интрига с первых строк, грамотно написано, точно подмечены детали повседневности. С какими-то типами хар..."
-
-
-
"Есть картинки, которые хочется разглядывать, находя в них новые интересные детали.Есть книги, которые которые хочется пе..."
-
-
-
"Опубликованного кусочка текста «о книге» достаточно, чтобы понять: перед нами не книга, а пособие по стилистическим ошиб..."
-
"Супер. Поскольку я заинтересован в здоровом питании, я разделяю многие идеи автора книги. Я рекомендую эту книгу всем, к..."
-
"Если ранее не был знаком с йогой, то данный комплекс будет очень полезен. Легко выполнять и возможно даже вылечить какие..."
-
"Я смогла прочитать 7 страниц. Обилие ошибок вынудило остановиться. Книга может и интересная, но читать невозможно, отдай..."
-
-
-
"Книга понравилась. Достаточно продуманный авторский мир, интересный сюжет. И грамотный текст, что для меня немаловажно...."
-
-
-
"Отличный теоретический учебник для людей решивших заняться своим здоровьем и уделяющим внимание как своему весу, так и р..."
-
-
-
-
-
"Какую книгу может написать величайший экономист 20 векаКонечно гениальную.Книга представляет собой практическое руководс..."
-
-
-
-
-
-
"Если честно, удивилась, почему у книги такой низкий рейтинг по оценкам. По-моему, это отличное дополнение и продолжение..."
-
-
-
-
"Если Вы хотите узнать что будет завтра, то Вам нужно заглянуть в послезавтра. Прочтите эту книгу и Вы сможете увидеть го..."
-
"В книге рассказываются факты о Филе Найте из его биографии, про его стремление и желание заниматься спортом, про начало..."
-
"Замечательная книга! Рассказы объединены одной темой, но каждый из них – это цельная история. Притом, история не столько..."
-
"Очень интересная книга,читать одно удовольствие,сюжетная линия классная. Вроде читаешь,а в голове видишь фильм. Явно про..."
-
"Если не надоела пропаганда, то можно и почитать, а так зря потерянное время, как и первая книга серии......................"
-
"Читала эту книгу когда было 12 лет ОЧЕНЬ понравилась , просто безумно) Прошел год , вспомнила, решила перечитать и одноз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Абсолютная копия произведения «Диагноз под прикрытием». С той только разницей, что главная героиня- не врач скорой помощ..."
-
"Интересная книга ! О многом заставляет задуматься- о человеческих ценностях. Хорошо прописаны характеры. Вот только капи..."
-
-
-
"Книга хорошая,много полезного,сама по себе небольшая . Прочла за 1,5 часа. Именно,если нужно понять какте и для чего зад..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга – это скорее всего приглашение погулять по осеннему парку, молча, прислушиваясь к шелесту листьев, пусть немного н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая, энергичная захватывающая история. Прочитала почти залпом....местами дерзкий выражения главного героя, именн..."
-
-
-
"Думал, что будет наподобие Стивена Кинга «Мобильник», но тут добротная мистика) Или все же автор подразумевает, что это..."
-
-