-
-
-
"Начала читать «Yesterday» by Felicia Yap (Вчера. Автор Фелисия Йап) заинтригованная и очень втянулась. Кратко сюжет – на..."
-
-
-
"Книга несколько раз переаботана автором. И ценна, как и данная книга, независимо от того, в доступе она сегодня или нет...."
-
-
"Великолепно!По-настоящему пережил все моменты истории героев.Увлекательно,быстро и хочется продолжения!!!Спасибо автору,..."
-
-
"Произведение прочитала на одном дыхании и пожалела, что быстро закончилось. Хотелось побольше узнать о Феликсе, о его жи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Внутри маленького рассказа автор поместил немаленький мир. Не могу определить жанр: фантастика или фэнтези. История жуке..."
-
-
-
-
-
"Всё такое близкое и знакомое. Лето, жара, российская глубинка. Всё, как в жизни, всё по- настоящему. Очень жизненно, вес..."
-
-
-
-
-
-
"Всё мы, мужчины, немного спецагенты Диего, всё мы немного Генрихи. Но ври, да не завирайся, это предупреждение всём спец..."
-
-
-
-
"Чудесный роман, впрочем как и все у Екатерины. Спасибо за Ваши произведения, всегда читаю с большим удовольствием. Не то..."
-
-
-
-
-
-
-
"Когда спецы приходят в научную фантастику, от этого выигрывают все!Одна из лучших книг Павла! Помню, как зачитывались ег..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал совсем не давно «филосовские сказки» очень интересно автор пишет, смотрит на многие проблемы совершенно под другим..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересное начало,но конца нет. Что было дальше не известно.Конец надо было продумать основательно. Может автор до пишет..."
-
-
-
-
-
"Книга с очень интересным сюжетом и, в то же время, с лирическими и философскими отступлениями. Отличная книга, автору да..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Возможно автор «сгустил краски».Я учился с 71 по 75г.Дедовщина была, но только на уровне абитуры. В основном заставляли..."
-
"книга очень интересная, захватывхающая. хотелось бы прочесть всю книгу и потом оценить. из первых глав чувствуется интри..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник историй, не вошедших в первые 2 книги. Также не для ханжей, но для любителей магического реализма и метафор, при..."
-
"Если вы не против чтения про отношения м/м, но зато любите интересную городскую мистику, то эта книга для вас) Юмор, мис..."
-
"Любимый автор, который явно выше уровня писателей Фикбука, наконец, представлен на серьезной книжной платформе. Книга ин..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Исповедальность лирической героини книги «От Молвотиц до Москвы» будет близка читателям, особенно читательницам, в перву..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое. Жизненно, эмоционально, чувственно. Всем желание понять любимого человека...."
-
"Серия очень понравилась, читал с большим интересом. Последняя книга показалась немного скомканной . Хотелось бы продолже..."
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
"Прекрасная, очень глубокая вещь. Действительно, из тех книг, которые способны сформировать личность, если читать их вовр..."
-
-
-
"Долгожданное продолжение серии книг «Вторжение». Здесь встречаются как полюбившиеся сердцу персонажи прошлых книг, так и..."
-
-
"Классно! Как всегда такие непростые отношения между мужчиной и женщиной… Такие книги надо читать в более молодом возраст..."
-
"Интригующее начало, прекрасное развитие событий, яркие переживания героя, но финал мягко сказать разочаровал банальность..."
-
"К сожалению осилил только половину.Книга состоит из я пришел,я пошел,я ушел т.д.Иногда забываешь о чем читаешь.Если выки..."
-
-
"Отличная книга. Хорошо написана.Стилистика…детали, сюжет, юмор ....Редкий случай, когда прочитали всей семьей. В целом о..."
-
"Слабовато написано на мой взгляд, нет плавности повествования, нет красивого узора, вытекающего из слов, предложений, аб..."
-
"Автор, продолжения просим!)Сюжет захватывает. Стиль написания легок и приятен.Развитие и охомячивание героя… с прирастан..."
-
"Полагаю достаточно интересной и вторую часть книги. Особенно привлекает описание деталей и реальных исторических персона..."
-
"Очень необычная, переживательная и яркая. Местами даже плакала. Героиня очень сильная.Порядки у оборотней, конечно, кошм..."
-
-
"Очень интересная и жизнеутверждающая книга. Главных героев ждёт много перепетий и сложных жизненных ситуаций, но они муж..."
-
-
-
-
-
"Сюжет сказки прост и предсказуем, как советские мультфильмы. Понравилось как описаны отношения между дедушкой и девочкой..."
-
-
-
-
-
"Мне так она понравилась, что захотелось сделать эту книгу настольной. Есть она у меня из библиотеке, есть в эл. виде, а..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательное фэнтези! Незатёртый сюжет, быстрое развитие событий,очень оригинальная история. Переживаешь все приключени..."
-
"отличная книга. исторически интересная. автор молодец, а самое главное каждая серия книг разная. описание с позиции мужч..."
-
"У меня девять книг этой серии в авторстве Марины Александровой. Хочется новых книг, продолжения. Классные книги, яркие п..."
-
"Почему книга не завершена. Рассказ обрывается на самом интересном. Или я не там качаю и у меня не полная версия. А может..."
-
-
"Захватывает с первых страниц.Первая книга этого автора,которую я прочитала,попробую и следующие,надеюсь,не разочаруюсь"
-
-
-
-
"Очень интересная книга, о жизни, о женщине, о любви, о русской душе...... простой слог, простые, но очень глубокие мысли..."
-
"Очень пожалел что до этого прочитал другой роман автора (Камень) о событиях первых дней войны, потому что я уже знал наш..."
-
-
-
-
"Ну из обычной сталкерской истории, развитие сюжета с каждой новой книгой уходило все больше в дебри. Но если до этого он..."
-
"Книжка неплохая, с историческими фактами обращение вольное, конечно, с другой стороны, вряд ли кто-то это будет читать в..."
-
"Книга хорошая, Алекс пишет красиво, я бы её купил, но женская озвучка не воспринимается, подожду другую озвучку или проч..."
-
"Екатерина! Вот огромнейшее СПАСИБО за стихи. Я уже читала Ваши книги. И мне понравилось. А теперь ещё и стихи!!! Я – Ваш..."
-
"когда уже начнут снимать фильмы по этим книгам, выросла на них. очень хочется попасть в ту атмосферу. и вот мне 28, а я..."
-
-
"В целом книга понравилась, интересный сюжет, но местами читается довольно тяжело, навороченные и перегруженные конструкц..."
-
"Понравилась и мне и сыну , читается легко, увлекательно , советую ) других книг этого автора пока не читали, теперь появ..."
-
-
-
-
-
-
"Получила огромное удовольствие, захватывающий сюжет, герои живые, проникаешься к ним симпатий, переживаешь за них!!! Оче..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга .Интересный сюжет.Практически, романтический детектив)))ХЭ.Для меня важно.Роман легко читается.Р..."
-
"Прикольная книга, очень понравилась, легкая и с юмором )) хорошо автор пишет.. главная героиня Дарья и правда маленькая..."
-
"Хорошая книга, написанная интересно и реалистично. Без пошлости и вычурности, с использованием местных выражений. Сюжет..."
-
"Действие происходит в Питере, а там, как известно, особый дух. Не Достоевского, конечно, а чего-то иного. Сразу захотело..."
-
-
-
-
-
-
-
"На любителя про риал/не реал или под настроение. И по какой причине книга оказалась в разделе киберпанк сложно понять. С..."
-
-
-
-
-
-
-
"Для чтения с малышом: сам впадаешь в прекрасное безоблачное детство и ребенка погружаешь в безопасную сказку, в которой..."
-
-
"Книга отличается от фильма. Паланик хорош. Мне нравится тонкий стежок его прозы, хотя иногда и начинает казаться, что он..."
-
-
-
"Просто прекрасная книга, настолько увлеклась этим шедевром, что читала весь день, эта книга достойна того, чтобы её проч..."
-
"Если честно ничего подобного еще не читала .Очень захватывающий сюжет , прочитала с большим удовольствием .Спасибо автор..."
-
-
"Казалось бы, без романтики и лирики, откровенно об отношениях людей. О низкой животной природе человека, для контраста,..."
-
"Интересный сюжет, но хотелось бы побольше страниц, уж очень короткий рассказ, поэтому 4 звезды. А так понравилось, ангел..."
-
-
-
-
"Хороши обе книги и первая и вторая. Сначало вояж в параллельный мир, потом в наш. Единственное что не понравилось во 2 ч..."
-
"Бесконечно мудрая и очень запутанная история о прощении, кармических долгах и порочных ментальных связах. Начинается во..."
-
-
-
"НЕ впечатлила. И вроде читалась быстро, много истории , как всегда)) Но не захватила. Не хватило чего то в книге. Того,..."
-
-
-
-
-
-
"С самого начала рассказ был очень наивным. Никак не ожидала такого финала. К сожалению читать было не очень приятно из-з..."
-
-
-