-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга о жизни людей в 30-50 годы и как они эту жизнь (необустроенную, по нашим временам), воспринимали. Напис..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читала 3 дня,точнее позднего вечера.Все три раза до слез.Концовка очень понравилась,как и вся книга.Я надеюсь что автор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересный сюжет, но мало отличается от других таких книг. Вампир - жуткий, зомби - страшные. Магия, алхимия вс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, но коротковата. ждали чего-то большего!!(Серия Слабака как искусство написания дневников!! Пусть переводч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"в целом понравилось . но словно индийское кино , все намешал автор. и то ли перевели не верно, то ли автор ошибся , но С..."
-
-
-
-
-
-
-
"Обожаю эту книгу! Рей и Роксана очень живые! Так интересно наблюдать , как постепенно меняется их отношение друг к другу..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Amazing loads of helpful information!
web site
You expressed this terrifically!
casino en ligne
Fine data, Regards...."
-
"Любителям фэнтези эта книга придется по вкусу, книга рассчитана больше на сильную половину читательской аудитории, на мо..."
-
"не мой стиль, но книга приятно удивила. Немного жестоко в некоторых местах, и похоже на компьютерную игру, но юмор главн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лучшая книга Ханова. Вне каких либо сомнений. К сожалению он сам, довольно редко о ней пишет в своих сетях и упоминает...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравился роман ! Главные герои оба произвели хорошее впечатление. Жестокость отца главной героини просто поразил..."
-
-
-
"шорошая история с хорошим окончанием)=серия понравилась, ну и тут я бы сказал прям нормально так «добрых» моментов))) са..."
-
"Роман хороший! Читается легко. Хорошие герои. Но мне показалось, что немного «скомкали», можно было бы добавить «страниц..."
-
"Осталась в восторге от книги! Читается легко, что идеально подходит для уютного вечера. Несмотря на свою легкость, роман..."
-
"Книга супер. Везде где есть Вольнов, сюжет интересный, читается на одном дыхании. Текст динамичный, без лишних затягиван..."
-
"Эта книга в серии слабовата, первая (Лесная Армия) куда интереснее.Сюжет интересно закручен сначала, даже приходилось пе..."
-
"Ольга Токарчук – моя любимая писательница. у нее удивительная манера изложения, как будто переходишь в другое измерение,..."
-
-
-
-
"Читала дочери 9 лет. Она в восторге,книга интересная . Сюжет очень близок ей,она тоже не очень любит школу . После прочт..."
-
-
-
-
"Мне понравилось. Неожиданно хорошо для современной литературы. Просто и легко читается. Сюжетная линия увлекает. Вопросы..."
-
"книга лёгкая для прочтения, забавная, начало особенно, но все типично и обыденно. подходит для ожидания или в поездке, ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-