-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла на одном дыхании! Огромное спасибо Автору за отличное настроение, подаренное добрым юмором, в казалось бы незатей..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это без преувеличения потрясающий роман, не зря он стал победителем нескольких премий. О том, что случается с детьми, ко..."
-
-
-
-
-
-
"Для поклонников приключенческого жанра вполне интересная книга. Динамичная, есть все, что обычно ждешь от вещей этого на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"По прежнему продолжается экшен, с достаточно интересными поворотами и событиями и соответственно достаточно реально реше..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень приятная маленькая книга, скорее детская, конечно, хоть возрастной рейтинг и говорит об обратном. Почистить от сло..."
-
-
-
-
"Полное ощущение что писал школьник 9-го класса. Ниочем вообще. Сочинение на тему «Как бы я хотел провести лето». Набор м..."
-
"Это идеальный роман, я так себе и представляла, что они должны быть такие. С полной историей, с неповторимыми героями и,..."
-
-
"Мне книга понравилась, в ней представлено практическое руководство для борьбы с простудными заболеваниями. на практике с..."
-
-
-
"Очень люблю этого автора. Прочла всю прозу, теперь вот открыла для себя стихи, они просто отличные, ложатся на душу, ост..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Читается легко, не пожалеете если дочитаете до конца. Местами даже мороз по коже. Затрагивает нек..."
-
"Очень противоречивые ощущения. С оной стороны, довольно увлекательно, сюжет держит в напряжении, но с другой стороны… уж..."
-
-
-
-
-
-
-
"Благодарю автора за искрение стихотворения, в которых есть все эмоции: и грусть от разлуке с любимой женщиной, и философ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень круто, всё понравилось, крутая история про ментов про как вылавливали продавцов всяких книг и т.д хотелось бы ещё..."
-
"Случайно наткнулся на эту книгу и даже не сразу взялся за неё. Книга оказалась очень интересной. Книга легко читается. С..."
-
"Довольно интересная мысль присутствует в рассказе, однако мне кажется, что она не до конца раскрыта или можно было ее по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга попала мне в руки случайно. Просто захотелось прочитать, и она меня удивила. Конечно, это эффект первого расск..."
-
-
"Хороший экспресс-курс. Конечно, не бестселлер по теме, но автор – молодец. Очень емко представлена тема. И кратко, что д..."
-
"Мнемотехника сегодня нужна всем людям. Можно много говорить о книге хорошего и плохого, но скажу одно, что читать ее одн..."
-
-
-
-
"прочитала на одном дыхании..невероятно глубоко описаны горе, страдания, вера и жуткая безысходность.. Очень хотелось бы..."
-
-
"Прочел книгу не без должного интереса. Чертовски классно наблюдать за героями, их мыслями, переживаниями, радует их прог..."
-
"Сегодня скачала эту книгу и начала читать на ночь глядя, уже полпервого ночи, прочитано половина книги, но оторваться не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга. кажется, всем надо ее прочитать. захотелось продолжить знакомство с автором. не понятно только, в этой э..."
-
-
"В целом понравилась книга. Конец сжат, хотя вначале все начиналось очень даже хорошо. То как развернулись события прям н..."
-
-
-
-
-
"Человеческая жизнь уникальна и как зачастую это бывает, полна превратностей судьбы. Как прийти к себе, услышать себя и п..."
-
-
"Ну так себе истории. Ничего особенного. Какой-то детский слог и сюжет. Думаю, что писал не профессиональный автор, а как..."
-
"Отличная книга! Много разноплановых рассказов с неожиданным сюжетами. Много авторов для себя открыла! Зима хоть и законч..."
-
-
-
-
"Здравствуйте!Приобрели данную книгу как помощницу для покупки и выбора франшизы. К сожалению книга является сборником пр..."
-
"Отличная книга. Чётко, понятно, без «воды» и лишних рассуждений. Хорошо продуманная структура, которая позволяет на прак..."
-
"Узнаваемый стиль Вальтера Скотта: средневековый замок в осаде, драматическая любовь, переживания девушки, которую хотят..."
-
"По мне так самая слабая книга Скотта…увы после «Тюльпана» ожидал большего, но увы… "
-
-
-
"Очень интересный и захватывающий рассказ,хоть и коротковат . Концовка немного не понятна. Хорошо что есть продолжение ,о..."
-
-
"читала, грызла кактус, но в итоге бросила. сюжет неплохой, но исполнение слабенькое. хочется, чтобы история развивалась..."
-
"Первая книга понравилась, купила вторую и была разочарована. Все затянуто, скучно, с мучениями и размышлениями главного..."
-
-
-
-
-
-
"Веселенькая поэзия. Не смотря на обильное количество мата, читается совсем без напряга. Местами смеялась, как ненормальн..."
-
-
-
-
-
"Красивая, умная, выходящая победительницей из любых нелегких ситуаций – главная героиня вызывает интерес к себе своей не..."
-
"С детства люблю такие книжки – интересные истории с приключениями, где дети проявляют свои ум и сообразительность. Во вз..."
-
-
"Очень трогательная и интересная книга. Фантастика любви, ИИ, взаимоотношений и конечно счастья. Читать легко, но от этог..."
-
"Узнал о Риордане недавно и сразу же влюбился! Обожаю тематику богов разных пантеонов. Ради интереса даже в некоторых мес..."
-
"Захватывающий, очень атмосферный детектив, уже ставший классикой. Динамичный, лихо закрученный сюжет, холодная, мрачная,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С этим автором знакомлюсь впервые , хотя Инна Бачинская уже много чего насоздавала и насочиняла. Судя по всему , мы живё..."
-
"Очень понравилась серия, хоть и действительно не хватило любовной линии ( . Хотелось бы продолжения или хотя бы почитать..."
-
"Литературный жанр об аномалии реальности, приведшей к возникновению чудовищ и прочих ужасов, а также об отважных, но чащ..."
-
"интересно.. но.. не шедевр.. много повторений ( в описании) одного и того же.. будто просто набирали количество, а не ка..."
-
"Девочка «Зеленый глаз Совы» и мечтатель ИлькаОчень добрая, детская история всего из 40 страниц, но настолько завораживаю..."
-
"В целом неплохое чтиво, чтобы отдохнуть и развлечься чтением, особенно для тех, кто любит именно фэнтези. Кому понравила..."
-
-
"Прочитал с удовольствием. Великолепный роман украинского писателя Олеся Гончара. Заставляет задуматься о вечном, о собор..."
-
"По всему миру путешествует волшебный цирк, работающий исключительно по ночам. Он настолько красив, что кажется, что не о..."
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря, обложка на первый взгляд и вправду не зацепила. А вот содержимое книги приятно удивило. Книга оказалась и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В наше время очень трудно встретить книгу, которая могла бы дать ответы на волнующие нас вопросы.Сегодня мне посчастливи..."
-
"Графоманский бред. Такое впечатление, что писал ребенок, насмотревшись детективов. жанры смешаны, логика и правописание..."
-
"очень загадочно, меланхолично, туманно!… будто бы рассказчик в твоей голове говорит полушепотом… очень приятная, с тради..."
-
"Лаконично, но после прочтения остаётся слишком много вопросов. К тому же непонятна судьба Одиры и персонажей в конце это..."
-
"Окей, вот, что вас ждет в этой книжке1. Обещание волшебных и чудесных изменений в отношениях – присутствует2. Обещание «..."
-
-
"Может и не стихи. Мрачные? Смотря с какой стороны посмотреть, с одной ничего мрачного, с другой…Проблемы-то актуальные в..."
-
-
"Кто такие бумайоки, жители волшебной планеты Бума-Бумай-Ок? Они умеют вдыхать солнце небольшими лучистыми порциями, прид..."
-
"Очень хорошая книга для людей, которые хотят научиться пониматься свои и чужие эмоции, стремятся к самоконтролю и самосо..."
-
-
"Потрясающая, просто замечательная книга. Добрая, искренняя, смешная. После прочтения, я еще три дня ходила с улыбкой на..."
-
"Нормальное такое фэнтези. Как это поточнее выразится… квест.Главная героиня – Николь в начале вся такая бедная и несчаст..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Два разных человека: один -городской житель,другой- сельский,но при этом любят друг друга. По мне всё ясно.Но писательни..."
-
-
"«Если хочешь подняться в небо, прежде нужно войти в океан». Великий роман прекрасен во всем и с первой фразы. Сюжет так..."
-
-
"Интересная книга. Захватывающее развитие сюжета. Вначале это развитие любовных отношений между уже зрелыми, занимающими..."
-
"Если вы хотите испытать болезненное чувство в груди, когда переживаешь за героя, когда ужасаешься, как можно так жестоко..."