-
"Понравилось соединение реальности и сна. Необычайно приглянулась главная героиня Кристина. Было удивительно наблюдать то..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Подчеркнул для себя пару новых вещей. Есть пересечение с GTD. Могла бы быть покороче. Считаю слишком затя..."
-
-
-
-
"Мария обладает огромным потенциалом. Сюжет продуман до мелочей и, если так можно выразиться, выстрадан. Эмоции, пережива..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Стихи о нашем времени и о нас О наших чувствах, любви , счастье и печали Но самое главное - это время и местоИ это прави..."
-
-
"Продолжение ещё более интересное чем первая часть, читается на одном дыхании. Детей было просто не оторвать от книги. Св..."
-
-
-
-
-
-
"Как всегда у талантливого автора Галины Чередий – неординарно, захватывающе, чувственно, очень эмоционально. «Вкусный» я..."
-
-
"Очень лёгкое и интересное чтение. Для любителей исторических приключений в стиле фэнтези. Интересная интерпретация сложи..."
-
-
"Светлые, добрые и мудрые сказки. От них веет любовью. Светлана, спасибо вам за них. Обязательно буду читать своей внучке..."
-
"Очень понравилось произведение. Очень эмоциональное и бездонно будоражащее. Я до самого конца была в напряжении, пережив..."
-
-
"Книга определённо стоит того, чтобы её прочесть. Хотелось бы немного больший объем текста, но молодёжи это наоборот пока..."
-
-
-
"Книга очень необычная. С самого начала, едва только начинаешь знакомиться с героями, понимаешь, что имена у них подобран..."
-
-
"Замечательный рассказ про Царя Мирона, который прочитал сказку про колобка и ему очень захотелось её осуществить в кулин..."
-
-
-
"Великолепная книга! Такой легкий и образный язык! Главный герой, несомненно – табак. Рассказ о выращивании, обработке, п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Cнова хочу перечитать эту книгу, как и две предыдущие. Они прекрасны, как и их герои. Они реалистичны и поэтому притягив..."
-
-
-
-
-
"Ангелов приколист и реально всегда пишет то, что думает. Иногда его мысли совпадают с моими. А еще я ненавижу Ангелова в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная работа! Отличная книга! Читаю и не могу оторваться! Это что-то такое, что реально останется в списке моих изб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга,жизненная.Читается легко.Есть о чем задуматься и поучиться. Главгая героиня прожила не легкую жизнь,но не..."
-
-
-
-
"Чтобы писать книги, автору надо сперва освоить грамматику русского языка. Почему графоманы так безграмотны? Прежде чем д..."
-
-
-
"Наткнулась на этого автора совершенно случайно. Приятно удивила «незаштампованность» двух произведений – остальные пока..."
-
-
-
-
-
-
"Ещё одна книга прекрасной современной поэтессы. Лилит Мазикина — цыганка, и многие собранные здесь стихи посвящены этому..."
-
-
-
-
"Очень, очень психологичная книга. Про то, как можно и нельзя идти к своим целям. Про то, почему одни доходят до этих цел..."
-
-
-
"Я просто счастлива читать эту книгу. Изложенное доступно, понятно, правдиво ЗНАНИЕ для ищущих. Ориентировано на нас, дет..."
-
-
"Очень интересная и красивая сказка. И добрая. Сказка про выбор. Здесь выбор делают все: и Садор, и принцесса, и Мер, и к..."
-
"Мы часто говорим о том, что детей нельзя травмировать, но не понимаем, почему. Говорим о том, что это сломает жизнь ребе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная история, которая поможет вашему ребёнку понять, почему нужно хорошо питаться. Ведь заставить ребёнка в определе..."
-
"Ну, стёб «под старину», – но по настроению сгодится!.. Как говорится, «лубочный» жанр, на любителей (хотя про русал..."
-
-
-
-
"Очень понравилось,как автор " рисует " пейзажную лирику – эта тема мне особенно близка. А в лирике любовной ощущается,чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Про эту книгу я узнала очень интересным образом. Два года назад отдыхала на Крите. На пляже ее вслух читала русскоговоря..."
-
-
-
"Отдельные истории читала еще в ИГ, а когда вышла книга купила без раздумий. Забавная интерпритация событий с точки зрени..."
-
"Очень хороший роман.Отличный сюжет,постоянно находишься рядом с гороями,читаешь и не можешь оторваться.Хороший юмор,заме..."
-
-
"Книга зацепила с первых страниц, читалось очень легко на одном дыхании, очень советую к прочтению. Книга достойна того,..."
-
-
-
"Эта книга-взгляд из современности на наше прошлое. Мне было интересно читать и вспоминать рассказы моих мамы и бабушки п..."
-
"Мне понравилось, читал взахлёб.Книга заставляет думать о любви. Поднята проблема нравственности и свободы любви. До этог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мы с женой прочитали эту книгу в бумажном варианте и получили заряд положительных эмоций. Книга правдивая, о жизни – и о..."
-
"Прочитала с удовольствием. Было интересно больше узнать о жизни в послевоенное время. Быт, о чем думали, что радовало, ч..."
-
-
""В этой книге собраны подлинные цитаты из обширного ленинского наследия…" именно цитаты, вырванные из контекста не..."
-
"Детектив, который не назовёшь в прямом смысле детективом. Нет, по сюжету всё есть: исчезновение молодой сочной красавицы..."
-
"Современная обложка!!! и конечно же само название «Прощай мне всё» безоговорочно под купила и вот я уже читаю и наслажда..."
-
-
"Семейная история? Неличное и важное- как оно внезапно отыскалось в сборнике неизвестного автора.Расскажу вам практически..."
-
-
"Мне понравилось, хотя мне уже за 50. Это скорее не сказка, а сказочный детективчик. Читается легко и приятно, а время пр..."
-
-
-
"Разочарована, не понравилось. Наивно, примитивно, предсказуемо. Читала без интереса, просто водила глазами. Ожидала боль..."
-
"Затянула. Заворожила. Переживала за героев очень Хорошо, что им обоим хватило здравого смысла, чтобы остаться вместе и д..."
-
"Я написала об этой книге о жизни людей, мудрость которые познать должны младшее поколение ,уважение к старшим,не забыват..."
-
"Что можно сказать об этой книге?Это довольно типичная история попаданца, но со своими особенностями и тонкостями обустро..."
-
-
-
-
"Роман оставил о себе очень хорошее впечатление.Читала с большим интересом. Главные герои в прошлом пережили болезненные..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это была первая книга автора, которую я прочитал. Впечатление двоякое. Читается довольно легко. Местами затянуто, но это..."
-
-
-
-
-
-
"Не понравилось только одно – очень быстро закончилась история! Может будет продолжение? Читается очень легко, и вдруг, б..."
-
-
-
-
-
"Очень хороший, приятный, во всех отношениях, новый детектив Александровой! Читается легко. Все приключения происходят с..."
-
-
"Луна влияет на нас и наше окружение. Кто вооружен знаниями - тот предупрежден, тот более гармонично живет в нашем мире...."
-
-
-
-
"Классический труд, обязательный к ознакомлению. Помогает взглянуть на ту страну, в которой мы живем, иначе. Задуматься с..."
-
-
-
-
-
"Во-первых, очень советую читать Рейс после Капитана, так как присутствует много ссылок/намеков на первую книгу. Во-вторы..."
-
-
-
"Автор пишет много разных по виду книг. У писателя свой стиль. Рекомендую брать и читать. Детектив неплохой как и серия п..."
-
"Книга очень понравилась своим ярким описанием деревенского быта в наше время. Содержание интригующее. Убийца неизвестен..."
-
"Вторая книга из серии «Глеб Трофимов» увлекла за собой с первой страницы)!Катя в прошлом пережила расставание. Чтобы отв..."
-
"На удивление, понравилось. Милая такая, ласковая сказка, уютная и теплая. Жаль, кончилась быстро. Если хочется теплого ч..."
-
-
"абсолютная ерунда. все очень надуманно, сюжеты из фантастической, реальной и как бы исторической части никак не связаны...."
-
"Мерзость и социал-дарвинизм. Жаль что автор живёт сейчас, а не в Советском Союзе в 1937 - если меня кто-то не понял или..."
-
"Любимый персонаж- Надежда Лебедева, опять ведёт расследование! Как всегда, интересная сюжетная линия с загадочными повор..."
-
-
-
-
-
-
"О чем пишут хорошие книги? О себе и о тебе. О чем пишут сказки? О том, кем ты мог бы стать в другое время и другом месте..."
-
-
-
-
-
"Альгерд Бахаревич – на мой взгляд, один из наиболее интересных современных белорусских писателей. Первые его книги показ..."
-
-
-
-
"Добрая, лиричная, с грустинкой и юмором написанная детская книга. Возрастных ограничений нет, но больше подойдет для чте..."
-
-
-
-
-
"Для тех, кто уже знаком ранее с творчеством автора, хочу сказать, что как обычно, опять непохожая на её прошлые книги те..."
-
-
-
-
-