-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не скажу, что совсем не интересно, но если хотите чего-то высокохудожественного, то это не сюда. Как и в первой части, м..."
-
-
"Очень легкая для чтения и захватывающая с первой страницы книга. Читалась на одном дыхании.Это тот случай когда ты в мес..."
-
-
-
"Книга конечно интересна, тем ни менее как подмечено многими, не раскрываются истоки данного мироустройтва. возможно это..."
-
"Тут тега «социальная фантастика» не хватает. Да и серия «раскочегаривается» медленно, не каждому зайдет.Я тоже с первых..."
-
"Отлично написал Владимир!Понравилось,поставила пять..Жила на Севере в военных гарнизонах,Полярный,Оленья Губа.В Северодв..."
-
"Повелитель мух- превосходно, а Наследники- не читала! Приложение Литрес глючит постоянно Больше мне пока сказать нечего!"
-
"Ну вот эта часть уже намного интересней и событий много и диалоги длинные и становление героев происходить начало. Можно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Согласна со всеми. Сюжет интригующий, я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге. Автору – творческих успехов."
-
"Очень хочу прочесть полностью эту книгу! Хочется узнать что же будет дальше. Интересная тема и опять злоба дня 21 века...."
-
-
-
"История захватила сразу. Такая судьба у девчонки тяжелая была, не дай Бог! А она смелая такая. Ничего и никого не боится..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга замечательная, легкая, душевная)Мне сразу понравились герои, события и динамичность решений главной героини. Если..."
-
"Детектив так себе, слабенький. Сюжет типичный - группа одноклассников/одногруппников/сослуживцев/родственников и т.п., о..."
-
"Захватывающее чтение. Мелкие огрехи не снижают общего впечатления. Неплохо передаётся атмосфера эпохи и побудительные мо..."
-
-
-
"Приятная и добрая повесть про то как добро побеждает зло про силу любви и дружбы, про силу духа что нельзя сдаваться а н..."
-
"После прочтения данной книги хочется сказать одну важную вещь, являющуюся проблемой всего современного творчества: в пог..."
-
-
-
-
-
"Коротенькая история, в принципе ожидаемый конец, можно ли сказать, что поучительная даже не знаю, но в целом неплохая......"
-
-
"Мне книга понравилась! Интересно написано, где то пришлось расстроиться вместе с главной героиней Аней. Всем сердцем хот..."
-
-
-
-
"А что если все эти видения реальны, может мы, «нормальные» люди, не в силах увидеть того, что видят больные с шизофрение..."
-
"Мне понравилось! Очень жизненно и со смыслом. По мне стихи глубокие и хорошие. Особенно «вы покажите человека» отражает..."
-
"Легко прочитала эту книгу, и сразу пробую то, что предлагается сделать в ней. Книга составлена по уму, довольно ровно по..."
-
-
-
-
"Очень понравилось. Что первая книга, что вторая. На одном дыхании. Гонки , и ещё раз гонки!!!!.Может ещё и третья часть..."
-
"Временами как-то странно, сумбурно, но при этом чувствуется правда и переживание. Много хороших мыслей, которые лично ме..."
-
"Эту часть сказки необходимо читать вашим детям. Она забавная и полезная. Дети будут расти добрыми и честными людьми. Они..."
-
"Впервые, данную стилистику речи я услышала от пионервожатого, который приходил и рассказывал сказку «В черном, черном до..."
-
-
"Невероятно, что такая темпераментная женщина Антонина выбрала в мужья такого Николашу… Странно и то, как долго он смог п..."
-
-
"Отличная книга. Спасибо автору. В меру горячо, много приключений. Хотелось бы почитать про драконов и ирбисов. Как сложи..."
-
-
-
-
"Веселое произведение. Современная фантастическая сказка, но возраст надо ограничеть с 6 лет, малыши её не поймут. Текст..."
-
-
"Произведение для детей. Мне было оно интересно как бывшему ребёнку, любителю игрушек и современной прозы. Заставило заду..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Людям с клинической тревожностью представленные советы вряд ли помогут. Но для вполне себе здоровых, у которых есть кака..."
-
"В целом очень увлекательно, огромное множество жизненных наблюдений, близких любому обывателю, склонному к рефлексии и р..."
-
"Очень увлекательная и добрая история которая поднимает настроениеНаписано легко и видно что написвно рукой писателем люб..."
-
-
"Начали за здравие, закончили за упокой. Первая половина книги полна интересными социальными экспериментами и открывает м..."
-
-
"Классная книга! Позволяет переосмыслить собственные подходы к выработке решений. must have"
-
-
-
-
-
-
"Первый случай, когда Мармеладов не расследует, а предотвращает преступление? Рассказ очень понравился. Оказывается, авто..."
-
"Оказывается, эта история переплетается сюжетами с «Окаянным домом». Читать книги надо обязательно одну за другой (причем..."
-
-
"Люблю Янковского и Головачёва. Перечитываю их произведения по 100 и более раз :) Надеюсь новый роман Янковского из серии..."
-
"Я бы с удовольствием почитал о приключениях наших разведчиков на Дальнем Востоке (в Китае и Маньчжурии). Надеюсь история..."
-
-
-
-
"Неоднозначное впечатление. Сюжет в общем классический, но ньюансы весьма интересны. Стиль – похоже но то, что домашний ф..."
-
-
"Нуднейшая книга, где намешано что-то, что называется «превратностями судьбы», мистика, вводится фигура Конан-Дойла, кото..."
-
"Хороший лёгкий женский детектив наполненный мистикой. Читается на одном дыхании. Очень понравилось. И да, напоминает фил..."
-
-
-
"Книга очень понравилась! Стихи такие, что аж за душу берёт! Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной..."
-
-
-
-
-
"…Книга Алёны Калабуховой «Она, кот и другие злодеи» действительно стоит того, чтобы её прочитать. Во первых это слог. Ав..."
-
-
"Весьма достойное продолжение первой части. Нет такой новизны сюжета как в первой, но это с лихвой перекрывается в резуль..."
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет интересный, читается легко и интересно! С самого первого сюжета, начинает захватывать и у..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Жесть конечно. Но прочитать наверно стоит. Не всем дававшим клятву Гиппократу стоит слепо верить. Для кого то это просто..."
-
"Сначала я подумал про рояль, потом решил что это оргАн, но нет. Под каждым кустом по симфоническому оркестру.Детский сад..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Просто, скучно, сухо. Мне было скучно читать данную книгу, совсем не заинтересовала. Может кому то и понравится. Книга н..."
-
"Пожалуй , это лучшая книга из тех , которые попадались мне в последнее время на тему личного счастья менеджеров и иных у..."
-
"Автор написал хорошую приключенческую книгу в советском стиле. Написано добротно,простым языком. Есть некоторые несоотве..."
-
"Читала книгу в бумажном варианте. Понравилось, что очень удивило, совпадение событий описанных в книге (2005г.) и реальн..."
-
"1. Книга написана добротным русским языком, что само по себе уже большой плюс в современной беллетристике. Сразу чувству..."
-
-
"Я -краевед Липецкого архива. Недавно в архиве нашла брак родителей Бунина ,а также смерть его деда Николая Дмитриевича и..."
-
"Очень нудно… Много воды и слов об одном и том же. Из-за этого начинаешь терять мысль. Книгу можно было ужать до статьи с..."
-
-
"Спасибо, Виктория! Дружба и любовь – способности души, которые даются не йкаждому. Ваше произведение сказка в которую хо..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Напомнило Стивена Кинга. Так же прописаны характеры персонажей, их мысли и чувства. И, конечно,..."
-
-
-
"Первый раз в жизни пожалела о потраченных деньгах....Очень люблю Поттера, но это совсем не похоже на так полюбившиеся св..."
-
"Очень лёгкая для прочтения книга. Одна из лучших у этого автора. Об умении любить и прощать самых близких людей. Как все..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Страшная и неудобная правда. А для тех, кто осмеливается писать негативные отзывы и уличать Нобелевского лауреата во лжи..."
-
-
-
-
"Начало Книги не захватывает, но потом заворачивается неплохо, есть довольно интересные моменты. Есть повторения с предыд..."
-
"на «троечку». читал детективы и поинтереснее. у многих произведений детективного жанра проблема в окончании. оно никакое..."
-
"Отличная книга, сюжет захватывает. Две книги «проглотила» с удовольствием. Теперь думаю читать третью или нет. Думаю реш..."
-
-
"Идея прекрасна, считаю , что слишком широко затронута географическая составляющая всего действия, с категорией 18+ немно..."
-
"Ужас! Писателю явно не хватает образования и глубокого самостоятельного осознания темы и собственного понимания того, о..."
-
-
-
-
-
"Необыкновенный сюжет. Читала моя жена на сон грядущий . Не заметили как наступило утро. Эта книга и большим камнем в зап..."
-
"Читала сегодня целый день: на работе (когда позволяло время), в маршрутке по пути домой, пока мой сын катался с горки, я..."
-
"мне понравился такой формат. перед каждой главой есть выжимка из гороскопа. оригинально. когда ты девочка лет 13, то пря..."
-
-
-
-
"Книга мне очень понравилась! Приятная, нежная, очень легкая и интересная. Я уже давно не подросток, но данное произведен..."
-
-
-
-
"книга интересна тем кто любит хоррор смешанный с детективом и капелькой фентези не буду спойлерить но все три части дают..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарные стихи! Я в восторге! Рекомендую! Читаю и не могу остановиться! Жду продолжения и следующих книг со стихами! Так..."
-
-
-
"Это супер ,я даже растрогалась переживая за феечку,это так сказочно и трогает за душу,на одном дыхании прочла,автору рес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-