-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
"Очень поднимает настроение. Радует хеппиэнд. Читается легко. Голову не засоряет. Я довольна, что прочитала. С удовольств..."
-
-
-
"Мне нравится эта история и у Эсхила, и у Софокла. Интересно было как же раскроется сюжет в современной интерпретации. На..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Дружба, любовь и Семья- непроходящие ценности. И горе и радость все мы делим с близкими людьми...."
-
"Ребёнку 8 лет очень книга понравилась. Сюжет сначала показался слишком грустным, но история оказалась настолько захватыв..."
-
-
-
-
-
"Ну что тут можно сказать.. это прекрасно. Прекрасный сюжет, крутые герои, самые злобные злодеи)). Ну а если серьезно, то..."
-
-
-
-
-
-
"Наконец-то я дошла до того, чтобы написать отзыв об этой книге! =))Скажу сразу, что я знаю автора лично и книгу читала н..."
-
-
-
"Автор – молодец! Для деток – самое то. Что-то новенькое всегда приятно почитать. Короткая книжечка, но содержит нестанда..."
-
-
-
"Хороший романчик, легкий)) Приятно читать такие вещи, где интриганы получают по заслугам, а их происки приводят к счастл..."
-
"Интересная и захватывающая книга, не похожая на остальные. Сюжет непредсказуемый. Начиная читать я думала, что будет сра..."
-
"для начала неплохо.Есть интрига,есть правда жизни,предательство и пр ну,немного сказочно в конце-это право автора. слог..."
-
"Так и хочется спросить лорд Валондеморт вы ли это))) Книга очень понравилась. С удовольствием прочту вторую часть. Сюжет..."
-
-
"Я прочитал все книги Драгунского. Было интересно. Мне очень понравился рассказ «Третье место в стиле баттерфляй» . Мы с..."
-
"Хороший классический английский детектив, где узкий круг подозреваемых, когда думаешь на каждого. Это что касается перво..."
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
-
"Прочитала с интересом. Боролась с желанием заглянуть в конец, чтобы понять разгадку. Хотелось, чтобы у главного героя вс..."
-
-
-
-
"Лично меня этот сборник, как и сетевое творчество Екатерины, заставил несколько скорректировать отношение к поэзии. Коро..."
-
"Уверена, эта книга сработает лучше многотомных пособий на тему дебиторки. Комиксы комиксам рознь, поэтому если вы думает..."
-
"Лёгкая, довольно увлекательная книга. Идеальный мир, где у ГГ все получается, справедливость торжествует, встречаются ве..."
-
"Вторая книга про Мангуста) Как и в первой книге, я не нашла ни глубокого смысла, ни завуалированных поучений. Но не всег..."
-
-
-
-
"Очень интересный сюжет, захватывает внимание с первой страницы, читается на одном дыхании. Автор молодец! С нетерпением..."
-
-
-
"Присоединюсь к положительным отзывам о книге. Сюжет интересный!! Главные герои -харАктерные. Дружба с малых лет, как она..."
-
-
-
-
-
-
"Автор использует много источников и цитат из Плутарха, Макиавелли. В тоже время у него присутствуют двойные стандарты, л..."
-
"По моему мнению а книге очень много воды и повторений. Наверное всю суть можно было изложить на 10 страницах. Очередной..."
-
"Удивительная книга! Первый раз я её прочитала - и подумала: да ну, всё очевидно, ничего интересного. Лишь несколько фраг..."
-
"Начала читать, и поняла, что когда-то читала книгу с подобным сюжетом. Она называлась Первозданный рай. Всех подробносте..."
-
"Я очень рад, что спустя 15 (буквами – ПЯТНАДЦАТЬ!!!) лет после предыдущего издания вышло собрание одного из величайших п..."
-
"Мой пелагог, отличная книга и замечательный, глубоко эрудированый, профессионал своего дела! Который до сих пор ведет пе..."
-
-
"Сама по себе книга понравилась, но временами автор уходил в многостраничные обсуждения побочных моментов, из-за чего здо..."
-
"Книга понравилась. Интересное повествование о рядовом таджике Саиде Азизове. Главный герой прошёл все испытания войны, п..."
-
"Завязка у романа довольно интригующая: недалёкое будущее, Северный Ледовитый океан стал судоходным в летнее время, и это..."
-
-
"Отличная книга, с тонкой иронией, детективы сюжетом, не без мистики. Как обычно Надежда Лебедева на высоте. Все места в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Показалось, что в книги собраны размышления, вырванные из контекста жизни нескольких людей, со своими привязанностями, у..."
-
"Героиня попадает в академию "ластиков". Властелинов эмоций. И вот ей нужно помочь в одном расследовании, вмест..."
-
"Они любят шуметь, топать, рычать и лакомиться козлятинкой. Не любят мыться и терпеть не могут порядок в доме. А «грязнул..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Безумно рада, что, оказывается, есть и продолжение Гулов. Когда-то давно читала первую часть и была просто в восторге. А..."
-
-
-
-
-
-
"Вот это я понимаю!То таешь под ласковыми лучами солнца, то невольно съеживаешься от промозглого порыва ветра. Что тут го..."
-
-
-
"На мой взгляд, эту книгу портит излишняя дотошность. Автор приводит множество подробностей, с вампирами, в общем, не свя..."
-
-
-
"Вполне приличное произведение в рамках жанра. Очень неплохая задумка с этим старинным пианино, с использованием музыки в..."
-
"Честно говоря, у Фримена есть книги намного лучше, чем серия про Фроста. Например, все книги про Страйда, жаль, что их п..."
-
"Отличный детектив, впитал на одном дыхании. Бегал к книжке каждую свободную минуту. С удовольствием когда нибудь перечит..."
-
"Достойная внимания книга."
-
"Потрясающая! Прочитала за сутки, – невозможно оторваться. Мелодичный, интеллигентный и уверенно-спокойный стиль изл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"С начало долго не решался прочитать, а потом втянулся .Очень интересная книга, заставляющая немного задуматься. Однако н..."
-
-
-
"Легко и с удовольствием читаю продолжение приключений уже полюбившихся героев.Интересен и сюжет, и ироничность повествов..."
-
-
-
"Сейчас дочитал эту книгу. Эмоций словами не передать!Сегодня буду начинать читать следующую книгу серии, т.к. очень инте..."
-
"Не знаю кто как, а я могу предоставить приобретенный файл данной книги, если потребуется и показать, что покупала ее дав..."
-
"Одна из первых книг Сапфир, которая мне попалось. Похуже последних в плане стилистики, но веселая, юморная, с настоящей..."
-
"Книга прелесть. Есть все то, что полюбилось в Убить нельзя научить, но меньше гротеска и больше юмора. И – открытие – ва..."
-
"Книга отличная.Сюжет основан на воспоминаниях не многих оставшихся в живых очевидцев. Показана жизнь заключенных бывших..."
-
-
-
"Ещё одна «новая», для меня, книга. Очень жаль что здесь больше нет произведений этого автора. Хотелось бы ознакомиться с..."
-
-
"Мне понравилось, произведение на твердую четверку! Посмотрел на оценки и удивился количеству единиц!!! Поставил пятерку!..."
-
-
-
-
-
"эпизод интересный, но нужно быть начеку, т.кавтор постоянно поворачивает сюжет и добавляет новых героев, которые крутятс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"конец не законченный странно как то,не очень понравился,думала ярче будет написано книга. а так по читать можно,автор мн..."
-
-
-