-
"Отличный роман Дюма. Читается легко и увлекательно. События относятся к первым десятилетиям XVI века, перед читателем пр..."
-
"Книга носит скорее «описательный»,нежели психологический,исследовательский характер.Но исторический срез жизни Петербург..."
-
-
"Отличный сборник! Прочла его с удовольствием и нахлынуло столько приятных воспоминаний из детства. Всплыли зимние образы..."
-
"Крутая книжка мне очень понравилсяя поставила 5 звёзд Чехов респект я советую эту книгу всем купить или эл книгу прочита..."
-
-
-
"Все таки, когда читаешь классику в возрасте 30 +, отношение к ней совсем другое. В этот сборник мне кажется вошли самые..."
-
-
"Не самая лучшая подборка рассказов. «В людях» тут лишняя, на мой взгляд. Ну, а все остальные рассказы всем давно известн..."
-
"Как жаль, что мало сейчас читаем стихи. Есенин -гений, вся его душа и его жизнь в стихах, а не сплетнях .Его родное село..."
-
"Куча ошибок, пропущенные буквы, зацензуренные слова.. Обожаю творчество Маяковского, но здесь читать – кошмар. Не совету..."
-
"Восхитительная манера письма,Великого князя Волконского. Данный исторический роман описывает неофициальные и неподтвержд..."
-
"Очень интересное прочитать, наконец-то, все басни. Но смысл там в половине случаев детям будет не совсем понятен. Хоть и..."
-
"Если честно, то я, прочитав предисловие к первой части ожидал от второй не меньшего удовольствия, чем от первой. Мол, пу..."
-
"СтОит прочесть только ради рыжего пса Ижа. Он дарит надежду… А просто пугать читателя – ну это как-то скучновато, хочетс..."
-
"Если вы давно не читали интересной фантастики и устали от книг для подростков про волшебников и людей со способностями,..."
-
-
-
"Отлично, читается легко и понятно. Исторические факты очень хорошо описаны. С удовольствием бы прочитал ещё множество ис..."
-
"В данном сборнике представлены две пьесы из «раннего» Горького «Мещане» и «На дне».«Мещане» – это небольшая интеллектуал..."
-
-
"Крайне непросто оценивать книги по психологии, нацеленные не решение своих собственных проблем.У каждого человека свои п..."
-
"Долго думала о своем впечатлении от книги… Кое-что, не очень зашло, но в целом сюжет интересный. Читается легко, персона..."
-
"В книге нет каких-то упражнений или техник. Это, скорее, книга-откровение. Автор описывает свой личный опыт. И поэтому и..."
-
-
-
"Интересная книга! Жизненная..Здесь узнаешь много интересного и познавательного о нашей жизни, о взаимоотношениях, о пост..."
-
-
-
-
"Прочитала все три книги этого автора, не смогла оторваться от чтения. Когда читала, вспомнился фильм, который смотрела м..."
-
-
"По традиции много драйва и действий. Интересные гипотезы у автора по строению космоса. Написано интересно, а разнообрази..."
-
"Крутые необычные сцены ,классный главный герой ,порадовало, что есть место девушке как героине. Давольно упорото перенос..."
-
-
"Замечательное художественное произведение!!!!! Очень увлекательное. Ррочла за 2 дня, не могла оторваться. Спасибо автору..."
-
"Скучно, дочитала до середины первой книги. На мой взгляд как-то растянуто все. Заметила, что перелистываю не интересные..."
-
"Не понравилась, в целом можно было догадаться по названию. Прилежно прочитала до конца, но исключительно , чтобы посмотр..."
-
-
-
"Первый раз читала этого автора,интригующая книга, вызывает разные эмоции. Мне понравилась, книга предлагает задуматься,..."
-
-
-
-
"Я вообще восхищена практически всей серией артефакт-детектив. Читается легко доступно. Отдыхаешь душой и в то же время е..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Адекватный перевод. Хорошо встроенные, грамотно переплетающиеся параллельные сюжетные линии. Получил бол..."
-
-
"Неожиданное продолжение, казалось, законченной истории. Женская месть штука страшная. Вторая часть достойно продолжает д..."
-
"Книга великолепна, не похожа на другие книги этого жанра. Свежо, интересно, много оригинальных идей, увлекательные прикл..."
-
-
"повествование о жизни человека.... и собачки.... о настоящей дружбе и любви....замечательная, душевная, тонкая и.... гру..."
-
"Прочтение этой книги может стать хорошим поводом, подвести среднесрочные результаты высокого информационного влияния на..."
-
"Прочтите предисловие авторов книги и .... покупайте книгу. Читайте.Изучайте. Гранит науки тверд, но оно того стоит. Эта..."
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет довольно интересный. Даже прослезилась на последней главе. Автору нереальных идей и вдохн..."
-
-
-
"все три книги понравились, сюжет интересный и затягивающий.вроде все хорошо -"жили долго и счастливо",но такое ощущение:..."
-
-
"Отличная смесь ЛитРПГ и киберпанка. Поначалу автор плавно погружает читателя в виртуальный игровой мир, а потом сюжет на..."
-
-
-
-
-
"Книга раскрывает тяжелую жизнь детей находящихмя в интернате. Очень рада подробному описанию, как сложилась жизнь в даль..."
-
-
-
-
-
-
-
"Крутая книга, острый сюжет! Можно перечитывать и перечитывать по нескольку раз! Развитие действий- огонь! Советую всем,..."
-
"Прекрасные уютные рассказы о каждом из нас. Читаются на одном дыхании, особенно понравился «Так не бывает». Читать всем,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ещё только начала читать. Всего 13% книги позади и уже есть стойкое ощущение не очень качественного перевода. Так, напри..."
-
"Супер! Так же как и все предыдущие, захватывающе, легко читается, интересный сюжет! Прочитала почти всю эту серию, и ни..."
-
"На самом деле, я бы посоветовала эту книгу в качестве настольной для всех руководителей:– Начинающих– Опытных..."
-
"Не являюсь поклонницей этого автора, предыдущие ее книги не очень-то впечатлили, но эту все же купила. Автор оказалась в..."
-
"Если честно, первая книга мне понравилась больше. Эта книга просто крик человека жаждущего реванша. то указывает что кол..."
-
"Первый раз читаю книгу, написанную без лишней воды. Складывается впечатление, что писала сама героиня, по военному кратк..."
-
"мне этот автор как и его книги очень нравятся.не все его произведения сильны и интересны,но эта серия производит впечатл..."
-
-
-
-
-
"Вроде бы все динамично, интересно, со знанием предмета.... Но тигры в Африке не водятся – факт неоспоримый. Поэтому к ос..."
-
"читал ещё в юношестве. осталась в памяти. очень поразила красками, которыми автор описывает жесткость войны. Удивлен, чт..."
-
"Полезная книга для всех сфер взаимодействия людей друг с другом и с обществом. В основе взаимодействия лежат человечески..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"это что то невероятное! есть о чем поразмыслить. Причем описание известных всем людей…да уж.просто не ожидала такого .пр..."
-
-
"Отличный очень жёсткий и странно ироничный боевик. Автор явно переболел «Братом 1-2» и создал свою версию, но и ремейком..."
-
"Просто и легко написано. Читаешь – словно проживаешь описываемые события. Для всех, кто помнит, как это было. Для всех,..."
-
-
"аналогов этой книге просто нет, четко и кратко, только по делу, только самое важное и опыт автора. Честно, о проблемах и..."
-
-
"В конце прочитанной книги хотелось сказать: «И? Что дальше?» Явно незавершённый сюжет и недописанных книга. И хотелось б..."
-
-
-
-
"Читается легко, сюжет достаточно интересный и не примитивный. Первое произведение автора и однозначно стоящее! Понравила..."
-
-
-
-
-
-
"Не знаю, что страшнее.. то, что описано в этой книге, или то, что спустя всего 70 лет это забыто…Я под огромным впечатле..."
-
-
-
-
-
"Супер!!!! Прочитала за один вечер. Без подробностей 18+. Но классно, красиво, захватывающе… Потрясающие эмоции! Автору с..."
-
"Рекомендую прочесть это произведение только после прочтения ранее изданных, иначе многое останется непонятным и непоняты..."
-
-
-
-
"Отличный Роман⭐️⭐️⭐️⭐️Автор очень хорошо пишет,Герои великолепны ☀️☀️☀️☀️Жаль ,что нет других Книг Автора ‼️Очень хо..."
-
-
-
-
-
"Замечательно добрый рассказ.Удачного небольшого формата, который можно прочитать буквально в общественном транспорте.Поч..."
-
-
"Совсем не поняла восторженных отзывов о книге, молодая девушка, совершенно не имеющая чувство собственного достоинства и..."
-
-
"Книга понравилась. Легкое, живое повествование с юмором. Злободневные вопросы подняты ненавязчиво, порой забавно, с акти..."
-
-
-
"Вот такой же отзыв: произведение отличное, создает новогоднее настроение, хочется верить в чудеса, только зачем же описы..."
-
-
"Замечательная история! Единственное,много орфографических ошибок в тексте. Очень интересный конец!!! Читала, не могла от..."
-
"Мне книга очень понравилась. Легкая, местами романтичная история. Буду читать продолжение. Спасибо автору за прелестную..."
-
-
"Автор, пишите еще. Буду читать) А если по-серьезному, написано неплохо, живой язык, мастерства, конечно, не хватает, но..."
-
"Вполне милая книга. Читается легко, радует, что главная героиня ведёт себя как нормальный человек. За одно это можно мно..."
-
-
-
-
-
"Алексей Каптерев – на самом деле профессионал своего дела. Читая его книгу, находишь много полезного и познавательного...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга автобиографична, написана самой Пегги Гуггенхайм, стиль изложения весьма ироничный, читать легко и приятно. Поража..."
-
"Шикарная книга от некогда любимого автора. Как же редко автор пишет. Раз в 4 года, это перебор. Но читать легко и интере..."
-
"в предвкушении новой истории....обожаю Липскерова. Его гениальность однозначна. Его фантазия – это удивительный мир. Мно..."
-
"Книга в целом понравилась. Есть и житейская линия, и детективная. Но чего-то не хватило – еще немного детектива и немног..."
-
"А мне книга понравилась! В конце вообще обрыдалась, возможно что было созвучно моему состоянию.Любителям творчества В ...."
-
"Один из немногих приличных современных авторов такого жанра в России. Интересно, язык не утомляет, нет излишней пошлости..."
-
-
-
"Книга лёгкая, интересная. Вроде как о проституции, НО никаких прям пошлостей развратных тут нет. Книга о нелегкой жизни..."
-
-
-
"Хороший рассказ. Легко читается. После прочтения остаётся теплое чувство.Действительно, жизнь иногда так коротка, так бы..."
-
"Мне книга очень понравилась. Чувствуется домашнее тепло, уют, забота. К тому же много ценной, ненавязчивой, поучительной..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга захватывает, за героями следить интересно. Нет слишком большого мистицизма, который раздражает. Все в меру. Из кни..."
-
-
-
"Пронзительная, но очень грустная история. Логики в действиях героя не вижу. То он всех насквозь видит, в том числе будущ..."
-
"Опять прелюдия одного из романов, а не полноценное произведение. Хотелось узнать, что в малой форме может дать Автор. Ув..."
-
"Такое ощущение, что автор написал вступление к большому произведению, а само произведение забыл написать. Хорошее начало..."
-
"Короткий рассказ ни о чем, самый яркий эпизод как встретились 2 инопланетянина. Остальное описание ситуации ни чего не р..."
-
-
"Очередное повествование из серии «Знаменитая пятерка» оказалось очень интересным произведением, детям очень понравилось...."
-
"Новая детективная история про "Секретную семерку", читается быстро, как и все книги Энид Блайтон из этой серии..."
-
-
-
-
"гг крут неимоверноденег жуй чем хочешь, женщины все прыгают в кровать с одного взгляда гг и еще ему еще нет 18ти. устано..."
-
"Это, наверное, одна из лучших книг серии «Антологии», которую я читал. Если любой другой сборник немножко «прыгает»: где..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Излагаю своё мнение о книге, для каждого она воспринимается по разному. Больше 70% – это примеры(не нужные) , геометрия,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень хорошая. написана со смыслом. не всегда можно найти настоящую любовь и сохранить его. цените каждый миг. оче..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-