-
"Это что то!!Ведь не пожалел время на произведение не скажу что искусства.Это за гранью добра и зла.Попробуйте почитать я..."
-
-
"Не сразу было понятно, о чем эта книга, и только к середине повествования я стала понимать сюжетную линию и героев, и то..."
-
-
-
-
"мне понравилось, очень интересно, жаль что нет третий книги, так и не знаю как все произошло .Не понятно почему не напис..."
-
-
"На одном дыхании прочитала. Полный восторг от серии. Жаль закончилась… теперь хочу прочитать что нибудь еще от Моргана р..."
-
-
-
"Не самодостаточная книга, является частью серии и должна читаться в последовательном порядке... определенно стоит прочте..."
-
"Эта самая лучшая книга, которую я читала. Она завлекает с первых страниц. Чем дальше читаешь, тем интереснее. Мне она оч..."
-
"Еще три книги, и я наконец-то освобожусь от этой ужасной серии. В этой книге появляются новые персонажи. Все находятся в..."
-
"прочитав описание дала шанс книге. сначала было интересно и захватывающе, но потом ощущение,что с середины книгу доптсыв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-