-
-
-
"горестный финал всегда вызывает бурю эмоций, этого хотел автор, но не сработало. зная начало эпилога, с ужасом предвкуша..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга впечатляет своей неординарностью, остротой сюжета! Читал на одном дыхании, не хотелось отрываться от страниц книги..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга для девочки пятого класса, которая хочет поиграть в гадалка. Ничего стоящего и полезного здесь нет. Просто обыкнов..."
-
-
"Сборник неплохой, но не такой вирдовый, как хотелось бы. Некоторые рассказы – просто мистика («Грибной год»), ужасы («Кр..."
-
"Обидно, что следующие книги в серии не переводят у нас. Книга мне понравилась, хоть читала давно и ждала продолжение сер..."
-
"Написано очень неплохо. Лучше чем 90% того , что публикуется на ЛитРесе. Поэтому постоянно удивляет количество негативны..."
-
"Ощущение очень неоднозначное…книга понравилось, но чего-то не хватило. ГГ достаточно умная и прагматичная, а вот главный..."
-
"Книга про сестер-русалок понравилась! Написана хорошо, особенно хороша для подростков, но и взрослым можно читать. Добра..."
-
-