-
"Серия очень понравилась, правда последняя часть мне показалась немного затянутой. Погружение в эпоху -100%! В какие-то м..."
-
"Утомительно, дочитала только чтобы дочитать. Очень много лишних слов, абсолютная темнота демократии, маги вымышленные вс..."
-
"Мрачно. Все ждешь, когда же у главного героя наступит светлая полоса. И только она начинает проявляться опять жизнь бьёт..."
-
"Серия книг хорошая. Есть прикольные моменты, но и есть моменты, которые могут подбестить. Книги читаются на одном дыхани..."
-
"Серия исторического попаданства Галины Гончаровой, к сожалению разочаровывает навязчивым внушением национального превосх..."
-
"Прекрасная интерпретация сказки про золушку и одновременно книга очень напоминает древненемецкие легенды, где реальность..."
-
"Тяжело читать. Захотелось бросить в самом начале, когда Елка выдает директору: «А зачем с нами на практику отправляют эт..."
-
"С удовольствием прочла начало новой серии Галины Гончаровой. Немного тяжеловатый слог, свойственный автору, но впрочем э..."
-
"Чем-то эта книга напомнила мне мою любимую «Ведьму» Ольги Громыко.Читается легко, язык хорош – спасибо автору.Сюжет, хот..."
-
"Книга очень интересная и про очень большую любовь.Но если кому то не нравиться хамство или поведение героини-приглядитес..."
-
"Книга на вечер, вернее половина книги на вечер....вторая часть книги начинает реально напрягать. Все героини( за очень р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"На мой взгляд, крайне слабая книга.Идея пусть не нова, но и не затаскана до дыр, однако реализация конкретно так подкача..."
-
-
"Понравилось. Нет любовных размазанных соплей. Все в меру: и чувства, и действа. Окончив первую часть, сохранилось желани..."
-
"К моему счастью мне довелось видеть процесс зарождения идеи книги и большой этап ее написания. Про автора могу сказать,..."
-
-
-
"Книга интересная, но для того чтобы её прочитать, нужен уровень явно выше B1+ (мой уровень английского на данный момент)..."
-
-
"Добрая, душевная книга. Читается на одном дыхании. Много юмора. Вроде просто сказка, но заставляет задуматься о своей жи..."
-
"Здравствуйте. Очень интересное, захватывающее произведение. Не разочаровался. Конечно, определенные повторы имеют место..."
-
-
, 2017