-
-
-
-
"Мне хватило ровно две страницы этого текста. Сложилось ощущение, что «это» написано ребёнком -второклассником: хотелось..."
-
-
-
"Как – то совсем не пробивает на жалость – сочувствие к этой убогой женщине…Реалистично написано,как – будто фильм посмот..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочла все 4 книги. Автор нравится и тот жанр в котором она пишет мне по душе. Читается легко и быстро...."
-
"Радует что события в книге развиваются стремительно. Этого так не хватает в большинстве романов данного жанра. История и..."
-
-
"Неожиданно хорошо. Грамотный язык, приятное построение фраз. И хотя количество «роялей» зашкаливает (по сути – вся книга..."
-
"Начало заставляет ожидать большего, но как-то все затянуто и притянуто за уши, уныло.. Другие работы автора более интере..."
-
"Писатель не может определиться даже с именем императора. Так Герман третий или Генрих третий? Буквально в соседних абзац..."
-
"Присоединяюсь . Книга замечательная. У меня просто нет слов. Прочитала как на одном дыхании. Великолепная детективная ли..."
-
"Полностью согласна с отзывом автора 48477 – просто слово в слово озвучил мои мысли по поводу этой книги. Интересны тольк..."
-
-
"Очень люблю и уважаю Елену, но в данной книге увы и ах… Что- то не перевариваемое и не читаемое. Честно. С огромным труд..."
-
-
-
"Очень интересная книга на мой взгляд. Правда мне кажется, что книга больше девчачья :) «Ведьмин крест» понравилась гораз..."
-