-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История хорошая! Очень понравилась! Читать легко и интересно!!! Получила огромное удовольствие от ее прочтения! Благодар..."
-
-
-
-
"Мне понравилась книга. Люблю читать книги такого жанра про оборотней))) Найду себе еще что нибудь этого автора. Читайте..."
-
-
"у меня остались противоречивые впечатления. с одной стороны интересные и хорошо проработанные персонажи, которые на перв..."
-
-
"Героиня редкостная дура , от её обращения к дочери как к выпечки бесит, непонятно чем думал автор, да и весь роман не то..."
-
-
-
-
-
-
-
"Да, не ожидала, что книга так меня захватит!Название и слащавая обложка настраивали на легкое необременительное чтение...."
-
"Приобрела эту книгу в разделе «лёгкое чтение», так и не поняла в чём лёгкость , а на мой вкус ещё и скукотище. Прошу про..."
-
"Уважаемый автор! Это… интересно! Немножко смутил возраст. И рояли, конечно, присутствуют. Но любая книга, как правило, п..."
-
-
"Не знаю как написать чтобы не обидеть автора, может это ее фишка, но по мне так слишком уж всего намешано, столько всего..."