-
-
"Ооооочень интересная, захватывающая, чувственная и оставляющая след в сердце. Мне очень понравилась книга. Написано легк..."
-
"Последняя книга трилогии немного разочаровала. Затянут рассказ по посвящениям сердцами. Скучновато получилось. Концовка..."
-
-
"Классно! Хорошая вещь для любителей фентези. Читается на одном дыхании. Много неожиданных поворотов в сюжете, захватывае..."
-
"Я рада этой книге, как и всем другим из серии. У Эдуарда вновь получилось создать атмосферу полного погружения в Страну..."
-
"Книга очень увлекательная, интересно, что случится с героями в заключительной части. Что произойдёт с героями дальше оче..."
-
-
"Редкая чушь. Умственно неполноценная главная героиня, могущественные демоны бегают с сабельками по городам мира… зря пот..."
-
-
-
-
"Книга в целом понравилась, хоть начало и является тупым рубиловом людей с нежитью. Ближе к середине книги орды зомби зак..."
-
-
-
-
"Первая серия Никитина, которую нехочется читать. Толи влияние соавторов, толи просто сюжет «не его». Лучше бы Юджина, РД..."
-
-
-
"Здравствуйте, наконец то нашел полный вариант вашей книги, хочу пожелать вам дольнейшихТворческих успехов, надеюсь вы не..."
-
-
-
-
-
-
"Чудеснейшая история! Осталось какое-то сказочное послевкусие. Хочется прочитать еще что-то такое по настроению. Именно п..."
-
"Ну вот и продолжение интересной истории. Прекрасный и ужасный, но очень интересный он продолжает открываться перед читат..."
-
-
-
"Захватывающий сюжет.Интересно построена сюжетная линия, герои прописаны объемно и выразительно. Получила массу восхитите..."