-
-
-
"У Садова герои – подростки 12-16 лет. Взросление, но при этом сексуальная составляющая в книгах отсутствует или почти от..."
-
-
"Жестокая и одновременно добрая сказка о верности и предательстве, о чести и жертвенности. А уж как хорош благородный пра..."
-
-
-
-
-
"Хорошая сказка. Хотелось конечно более длинное и развёрнутое произведение, но такой мини – формат тоже не плохо. Читаетс..."
-
-
"Прекрасная и очень интересная трилогия! Интриги и приключения, любовь и ненависть…Многогранна и многоцветна. Именно так..."
-
-
-
-
-
"Для новичка очень даже неплохо. Некоторые моменты шокируют......................................... мне было интересно....."
-
-
"Оооочень занудно. читается тяжело из за того что описывается крайне долго падение снега например или хлопанье ресниц. Не..."
-
"Весело, мило, интересно! Поднимает настроение, несмотря на многочисленные пунктуационные неточности.Здорово, что все час..."
-
-
-
-
"Шикарное произведение. Начало может показаться немного затянутым, но слог… это просто нечто! Он волшебный во всех смысла..."
-
-
-
-
-
"Отличный детектив с тонкой любовной линией, которая под конец книги выходит на главный план. Забавно наблюдать за главно..."
-