-
-
-
"Маленький, но очень глубокий рассказ. О маленьком и жалком существе, получившем великую власть. О страхе личном и страхе..."
-
-
-
-
-
-
"Зацепило. Весело. Временами грустно. Переживательно за их любовь. Они оба молодые, горячие, как бы чего не натворили! Те..."
-
-
"книга похожа на многие другие, но в ней присутствует своеобразие отличное от других и стиль автора можно опознать, а это..."
-
-
-
-
"Отличное фэнтези! сначала читается тяжеловато, но со 2 главы все отлично! Сюжет не затертый, много интересных линий.Люби..."
-
-
-
-
-
-
-
"Уважаемый автор,это потрясающе!!)))Объединить Дьябло и Робин Гуда!!Это потрясная идея!)))как,впрочем, и другие ваши масш..."
-
-
-
"Очень понравилась. Захватывает с первой страницы, интересно узнать , чем закончатся все приключения героев книги. Спасиб..."
-
-
-
-
-
"По мне сюжет слишком затянут. Мир детально не прописан, очень много описательных моментов , касающихся – пошла туда , сд..."