-
-
-
-
-
"Читала эту книгу на другом ресурсе. Очень приятная книга. Чем-то неуловимо напоминает атмосферу романов Джейн Остен. Раз..."
-
-
-
-
-
-
"А что можно думать о непрочитанной книге. Автор наплодил черновиков и пропал. Может скрывается от издателей из за своей..."
-
-
-
-
-
-
"отличная книга, читала на одном дыхании, вот толь ко жаль что книга заканчивается на самом интересном месте. я очень над..."
-
-
"От автора:Цикл «Ардан» ожидает перезапуск… когда точно – не скажу, так как запланировано написание цикла «Гиалар» из дву..."
-
-
"История продолжается. главный герой проживает пару вариантов своей жизни, главная героиня раскрывается новыми гранями –..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-