-
-
-
-
"лично я прочитал книгу на английском взахлёб. Да, слог у Толкина витиеватый, да книга скорее похода на академическое исс..."
-
"Читала книгу в процессе написания. Книга просто супер, накал приключений, эмоций и страстей просто зашкаливает. Пережива..."
-
"Много зротики, гораздо меньше логики. В самые критические моменты приходит добрый суперволшебник и решает проблему. Но н..."
-
"Книга не вычитана, много ошибок. Мысли героини и героя постоянно повторяются (и это на протяжении 500 страниц), а потом,..."
-
"Начало завлекательно, очень близко к реальности нашей жизни, но в стиле написания много лишних слов, так и хочется упрос..."
-
"Книга написана увлекательно, читается легко и быстро. Неожиданная концовка, но органично для этого сюжета. отдельно хоче..."
-
-
-
-
"Отличная серия, прочитал всю серию на одном дыхании, в некоторых местах (чуть более чем часто) немного пафосно звучит о..."
-
-
-
-
-
"прочитал с удовольствием.есть все:хорошо продуманный сюжет,живые герои,неожиданные повороты в развитии событий-стоит поч..."
-
"Неплохое в целом продолжение «Акулы». Конечно, события в повествовании более ужаты по сравнению с первой частью, можно б..."
-
-
-
-
-
-
-
"Они пишут о смерти и страхе, любви и чудесах, борьбе и неизбежности, но мне кажется, что на самом деле, каждая их книга..."
-
-
-
-