-
-
-
-
"начало книги меня удивило и заставило всплакнуть, но что было дальше, вызывало гомерический хохот! до конца книги сохран..."
-
-
"Спасибо автору за книгу ^^ Тяжелое начло у истории. Сюжет нетипичен и нов для жанра, но автор не много не дотянул. Как у..."
-
-
-
-
"Дорогой автор, большое спасибо за книгу. Я очень люблю книги в данном жанре. Прочитала фрагмент текста и все меня захват..."
-
-
"Перечитывала несколько раз серию тёмные времена. Мне нравится возвращаться к героям. И Белик всех выводил в первых 2 кни..."
-
-
"Миленько, без особых изысков сюжета, но иногда хочется просто расслабиться и прочитать что-нибудь легкое. Вполне подойде..."
-
-
-
-
-
"Я бы сказала, что книга похожа на детское изложение. Странный сюжет, примитивный текст. Редко пишу негативные отзывы, но..."
-
-
-
-
-
-
"Книгу читали всей семьёй: 40 лет, 9-12 лет, 5 лет. Нам понравилось. Хорошо читается у кого развито воображение. Книга бо..."
-
-
-
-
-