-
-
-
"Смешанные впечатления об этой книге. Она мне скорее не понравилась, но сказать, что она плоха, не могу. Экзотичный мир,..."
-
"что я думаю?думаю что фанатам Черного отряда понравится ) было приятно вновь встретить старых «друзей» ещё молодыми…живы..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравился язык и стилистика книги. Сюжет и истории. А ещё, что автор даёт ответы на большинство вопросов, но..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Горячая эротика полная разврата. При этом сюжет присутствует. Описываются как мужские, так и женские ощущения. Возбуждае..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная, мне очень понравилась! Я прочла её на одном дыхании. Сюжет был захватывающий и давал надежду на счастл..."
-
-
"Зря потраченные деньги, если первая книжка ещё быть может соответствует тому что называется «легкое чтиво», то вторая кн..."
-