-
-
-
"Очень понравилась. Любовь и страсть зрелых людей! Красота внутренняя притягательней внешней! И, женщины,не терпим абьюзе..."
-
"Божественная книга, хочется продолжения) Автору огромное спасибо за все замечательные имоции и сказку. Как прекрасно соб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, неплохая академка, автор нашел свою изюминку)) Немного раздражала главная героиня своей недальновидно..."
-
-
"Книга замечательная просто, мне очень понравилась, как и другие произведения авторау ольги очень хороший слог, поэтому ч..."
-
-
-
"Согласен с первым отзывом – книга ни о чем. Автор будто был уверен что читатели купятся на название: ну не должно ж быть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-