-
"Прочитала всю трилогию. Очень интересно. Интрига в книге сохранена до конца и всё время держит в напряжении, хотя третья..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"слишком приторно на мой вкус. Да ещё и мужик тюфяк какой-то. Дети не кормлены, не одеты, живут сами по себе, кучу жён за..."
-
"Мне серия понравилась. Не шедевр конечно, но хорошее добротное героическое фэнтэзи с приятной долей романтики. ну и что,..."
-
-
-
-
"Лёгкое забавное чтиво для вечернего отдыха или поездки в транспорте, есть интересные ходы в сюжете, но оценка не выше тр..."
-
"Читаю всю серию второй раз. Особенно хороши диалоги, не с чем даже сравнить. И японский колорит добавляет изюминку. Мне,..."
-
-
-
-
"Непередаваймые ощущения после прочтения. Одно могу сказать точно- слишком мало. Описан всего один день, а так хочется уз..."
-
-
-
"Действительно очень хороший автор. Книга смесь фэнтези и немного ЛитРПГ. Язык хороший, читается легко, сюжет интересный...."
-
-
-
"Как всегда очень увлекательно, читается легко, захватывающий сюжет. Побольше следующих книг. Ждём с нетерпением. Спасибо..."
-
"Мне понравилась книга. Хорошая, романтическая сказка для взрослых. Умная главная героиня, главный герой тоже не подкачал..."
-
"Не лёгкая судьба ждёт нашу героиню, я рада что у нее такой прекрасный муж готовый на все что бы ее защитить! Читаешь и м..."
-
"Очень понравилась книга, события так затянули, что не заметила как прочитала пол книги) Над некоторыми моментами часто п..."