-
-
"Не судите книгу по обложке! Это оказался не тупой женский роман, а полноценное литературное приключение от автора с хоро..."
-
"Великолепная серия, перечитывал уже пару раз! Жалко, автор другими произведениями не балует… "
-
-
"Книга захватит ваше внимание, да возможно кое где есть повторение, в некоторых моментах лишняя вода. Но в целом от книги..."
-
-
"Неожиданно – нестандартный сюжет, интересные герои, своеобразный стиль автора – все это вызывает интерес к произведению…..."
-
"Хочу начать с того, что книга мне понравилась. Она, как некие «эмоциональные качели», то в какой-то момент всё идёт хоро..."
-
-
"интрига была до самого конца, очень интересная книга, рекомендую!"
-
-
-
-
-
-
"Это вторая прочитанная мною книга автора. И если первая «Эрна Штерн» мне понравилась, то «Свадьба» на мой взгляд на трое..."
-
-
-
"Довольно нестандартная вещь в современной фэнтези. Главная героиня – не шаблонная дама в беде, у неё характер и она сама..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень здорово! Тема выбрана необычная! Яркое и индивидуальное повествование! Спасибо автору! Успехов и много вдохнов..."