-
-
"Захватывающий сюжет с первых строк. Безумно интересная, глубокая и душевная книга. Читается буквально на одном дыхании!..."
-
"Третья книга в цикле, история про племянника Тени. Итак, прошло 20 лет. Поумнел ли наш герой, стал ли более чутким, расс..."
-
"Отличная книга !=) Мне понравилась !=) А вот 140 символов не понравились=(((…Ответ должен быть кратким и не размазывать..."
-
"Рада, что герои смогли поладить, было интересно наблюдать за событиями:) Спасибо, порадовали и повеселили!(^-^)Дума..."
-
-
-
"В отличии от других отзывов мне было интересно с самого начала книги. А вот появление Чёрной ведьмы и события в её замке..."
-
-
-
-
-
-
"Симпатичная книга, динамичный, достаточно оригинальный для Академий сюжет, главная героиня не студентка, а почти препода..."
-
-
"Нормальная книга, легко читается, нет роялей в кустах, герой обычный человек почти без сильных способностей, неспешное п..."
-
"так писать нельзя! читается легко и много времени уходит, герои выписаны отлично и не дураки подумать))) история затягив..."
-
"последняя часть трилогии, читается легче чем первая и вторая. на мой взгляд самая интересная из всех. сюжет закручен лих..."
-
"отличная книга серии. Перечитываю, вспоминаю из детства. Где-то на следующей книге в детстве я остановился, дальше будет..."
-
-
-
-
-
"я в восторге от книги. с нетерпением жду продолжения такой невероятной истории. Спасибо автору за четкие эмоции и приятн..."
-
"Чудесное школьное фэнтези! Впервые читаю что-то действительно школьное, без взрослой крутости и амбиций. Понравилось всё..."
-
"На Литере давно читала. Многим не понравилась любовная линия- романтики не хватает, мол. А по мне – всего хватает. Себас..."
-
"доброго дня. пишу мой отзыв на вторую книгу серии!(отдельно для админов!!! отзыв на вторую книгу серии!!(проба сил!) а т..."
-
"Повторюсь по первой книге. Очень понравилось. Романтика любви без всяких пошлостей эротических сцен. Властный герой, сде..."
-
"Спасибо огромное автору! Прекрасная серия, прошла уже неделя как я закончила читать, а все никак не могу отойти от этой..."
-
"Очень классная книга мне безумно понравилась. Рекомендую почитать тем кто еще не читал, это шедевр однозначно. Я б еще р..."