-
-
"Полностью согласна с предыдущем отзывом о Мери Сью… бросила читать на середине. Ни любви, ни фэнтези."
-
-
-
-
-
-
"Захватывающая история. Переживала за героиню на протяжении всей книги. Все так гармонично и грамотно продумано. Автор м..."
-
-
-
"какая-то фантасмогония даже не пойму к какому возрасту подходит. скорей подростку .взрослому не очень. вообще замысел ин..."
-
"Книга понравилась тем, как красиво описано то, как даже такой железный лорд как Тэм ма Гивис, полюбив, может быть нежным..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошее произведение ! Продолжай в том же духе! Буду следить за твоими успехами и новыми творческими произведениями! Мол..."
-
"весело ,коротко,как детское сочинение.удачи автору.Если бы по современному,как сейчас пишут,рассказать кто во что одет,г..."
-
-
"Не соглашусь с одним из высказанных мнений – с первых страниц чувствуешь себя участником событий. Книга затягивает – каж..."
-