-
"Первая книга, «Джекаби», показалась более интересной. «Кости зверя» отличаются несколько сумбурным изложением: обилие не..."
-
-
-
"Благодарю автора, книга очень понравилась! Хочется прочитать продолжение. В книге есть своя изюминка, и это очень привле..."
-
-
"Навязали жениха и поставили перед фактом, что свадьба через два месяца? Папенька и слышать не хочет свое мнение? Родная..."
-
-
"Спасибо большое очень понравилась книга) но в конце было очень жалко рыську и не понятна её дальнейшая судьба она так и..."
-
-
-
"Автор радует. Все книги читаются легко и быстро. Сюжеты стандартны, но увлекательны. Новая серия «Пес», пока состоящая и..."
-
"Книга для поклонников творчества Лучезара Ратибора, который пишет только для избранных!Из нее вы сможете узнать как начи..."
-
""Система Возвышения 2: Хаос в разгаре" - захватывающее продолжение постапокалиптической серии, которая уводит..."
-
"Замечательная и необычная история. Залпом прочитала, не могла оторваться. У Галины всегда прекрасный слог и очень яркие..."
-
-
-
, 2021
"Читается легко. Язык повествования яркий и образный. Из тех книг, что можно перечитывать. А это редкость. Спасибо автору..."
-
-
"Книга достаточно интересная, мир описан красочно, но читается очень сложно, возможно, из-за стиля повествования, возможн..."
-
"Отличное продолжение серии, добавилось ещё новых интересных завязок и второстпенных персонажей, дальше явно будет веселе..."
-
"Супер история! Океан благодарностей автору! Дико ПОРАДОВАЛАСЬ)))) Новые повороты, неожиданный сюжет. Замечательные хулиг..."
-
-
-
"Да , прочитав книгу . Сразу видно что продольжения будет , а книга норм , только , иногда ,автор , по моему пишет не инт..."
-
"Классная книга, прочитала всю серию о русалке. Очень нравится, что героиня достигает всего своим трудом и упорством, а н..."
-
-
"полнейшая чушь. дочитать не смогла. не ясно, что к чему. как такового сюжета нет, какие-то перескакивания от одного перс..."
-
"Просто восторг! Столько страсти, приключений и интриги! Героиня умничка, справилась с такими завихрениями. Тут один гад,..."
-
-
"Польстилась на высокие оценки зря. Не понравилась книга, не впечатлила, как то средненько. хотя начало было довольно инт..."