-
"Весьма занятная и оригинальная повесть. Прочитала я ее давно, и уже приступила к продолжению. Возможно, я мало читаю лит..."
-
-
"Практически все хорошо.В вале чернухи, нас захлестнувшей, нужен луч, пусть вокруг много зла, но этот луч нужен, нельзя в..."
-
-
-
-
"просто супер"
-
-
-
-
-
-
-
-
"Оказывается, у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который следит за своим подопечным. Проверяет, чтобы он не пи..."
-
"Замечательная серия. Каждая книга автора своеобразная и увлекательная. Очень жаль расставаться с героями, хочу продолжен..."
-
-
-
-
"Довольно среднее произведение. Вроде бы и сюжет интересный, и герои неплохи, но как то но не увлекает, не захватывает. Б..."
-
"Начало заинтересовало, жду окончания и в дальнейшем продолжения истории. Сюжет довольно прост для понимания, но есть мес..."
-
-
-
-
-
-
-
"Добрая, интересная, с юмором книга. Очень понравились оба ГГ. Автору всех благ и успеха в творчестве."
-
"Не знаю, но как по мне произведение интересное. Понравилось необычным сюжетом ,таким таинственным и неожиданным. Ничего..."
-
"Офицер спецназа с интелектом 14 летнего и навыками выживания бойскаута. А уж от лексикона гг уши вянут. Идея книги непло..."