-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Я надеюсь на вторую часть. Автор большой молодец. Желаю ему удачи и вдохновения! Было так г..."
-
-
"Очень проникновенное начало. Герои достаточно живые и реалистичные. Подкупила аннотация, надеюсь что сюжет будет очень и..."
-
"Интересно, читая эту книгу, перенестись в мир тысячелетней давности. Рядом с Гуго де Пейном добраться и до Палестины. Ви..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Начало книги было очень даже интересно. Но примерно с середины, когда вдруг наставник принца неожиданно влюбился в главн..."
-
-
-
-
-