-
-
"Забавное развлекательное чтение. Мне понравилось, жду, когда книга будет завершена. Пока что интересные сюжетные ходы, т..."
-
-
"Я читала эту книгу ранее. Если честно, мне понравилось начало, но развязка как-то не очень. То есть с одной стороны она..."
-
-
"Отличная книга! Поражает своим реализмом и детальным подходом к описанию поединков, чувствуется что автор не понаслышке..."
-
"Очень интерессная и увлекательеая исстория! Яючитается еа одном дыхании. Написана легким слогом. Динамичная, с увлекател..."
-
-
"Эта книга ещё интереснее, там столько интриг. Я в восторге. Только жаль, что эта книга последняя из серии. Очень интерес..."
-
""Я твоя сестра!", «Нет, это я твоя сестра», «А я тогда ваш брат», «А я ваш дядя!», «А я восьмиюродный дед, вот моя..."
-
"есть что почитать. НО МНОГО разлагольствований и описаний – не комильфо! задумка интересна про попаданца, да и развитие..."
-
"Книга, захватывает практически с первых минут чтения, супер! Рекомендую тем кто любит читать книги в стиле стимпанк. Спа..."
-
-
"Люблю книг жанра ромфант.Я их обожаю, потому что с ними отдыхаю)Этот цикл был давно у меня в списке на прочтение и вот м..."
-
"Очень понравилось. Оторваться от хитросплетений сюжета практически невозможно. С удовольствием прочла бы ещё что-нибудь..."
-
"Отличная книга, интересный сюжет, не похожа ни что ранее мною прочитанное. Рекомендую к прочтению. С нетерпением жду про..."
-
"Вот интересно, продолжение будет? Вроде бы и хочется, но скорее похоже на окончание. И не жалею. Вещь получилась качеств..."
-
"Ну что сказать, интересная история с добротным сюжетом. Но как и в книге «Рыцарь адской копоти», стиль написания несколь..."
-
"Очень неплохая книга. Написана достаточно легким языком. Прочитала за день. Единственное, что слегка напрягало это перех..."
-
"супер мне понравилось .интересная книга хорошо написано. конечно в конце жалко кота стало когда все на него ополчились ,..."
-
-
-
"Шикарный роман. Автору огромный респект! Герои такие живые, такие интересные что естественно хочется продолжения! Закруч..."
-
"Интересно и необычно. Такого сюжета ещё не встречала. Не могу сказать, что лучшая книга, что я читала, но было интересно..."
-
-
"Продолжение серии «Рыскач» идёт по тому же сценарию, что и сценарий предыдущих книг: ГГ ввязывается (часто не по своей в..."
-
-
-
-