-
-
-
"Как и написали в предыдущем комментарии книгу читала около недели, хотя читаю подобные книги за 1 день. Изначально было..."
-
-
"Весь сюжет книги – он куда то направляется, и на них кто-нибудь нападает, и это происходит раз 7, да… драки разные, но п..."
-
"С одной стороны ждала выхода книги, с другой -пожалела потраченные деньги. Сюжет стал пугающе однообразным: прокачка гер..."
-
"жду продолжение с нетерпением просто улетная книга❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤особенно конец удивил я уж думала все а нет там должно быть..."
-
-
-
"Интересная приключенческая книжка, прочитала на одном дыхании! Для любителей фэнтези зайдет на ура! Скажем так для людей..."
-
"Начало очень вдохновляет на прочтение, однозначно продолжу чтение этой книги как и других книг у данного автора, но могу..."
-
-
-
"Интересная книга,познавательная.Часто бывает,начнёшь читать иного автора:поначалу красиво пишет,потом скучно,а вторую кн..."
-
"интересный вариант изложения. очень напоминает сказки Шахерезады, одна книга перетекает в другую. такое впечатление, что..."
-
"Книги этого жанра читаю нечасто. Но этот роман прочитала быстро и с удовольствием. Книга понравилась. Буду следить за др..."
-
"отличная книга. спасибо огромное автору. очень теплая , добрая сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
"Повествование легкое и приятное, с мягким юмором, но как-то в сюжетно-персонажном плане уж слишком легкое. Может, для ла..."
-
-
-
-
-
"Заиечаиельная книга, полная событий и эмоций. Плакала весь вечер… Как дождаться конца серии и Happy End?! Ведь он же буд..."
-
"Отличное продолжение! Герои все больше раскрываются (любимчиками остались Антон, Джуд, Гектор и Хассан). Женские персона..."
-
"Отличное чтиво, для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Захватывает. Читается легко, можно сказать на одном дыхании. С..."
-
"Читается на одном дыхании! Спасибо автору за незабываемое приключение, легкое, доброе и захватывающее) С нетерпением жду..."
-
"Я конечно не литературный критик и мне наверно далеко до профессионалов, но однозначно могу сказать, эта книга достойна..."
-
-
"Интересный автор, новые сюжёты. Захватывают,волнуют. Не хочется отрываться от книг. Читаешь залпом без остановки. Буду ч..."
-
"Не могу порекомендовать данную книгу. Сюжет в целом слаб, до уровня логичности первой книги далековато (хоть и там не вс..."