-
"Просто прелесть! Очаровательное ироническое фэнтези. Не сказала бы, что философское, очень милое и смешное. Зацепил озна..."
-
"…до дрожжи реально и совсем совсем где-то рядом.Кажется надо только поехать в ,ну скажем в Зальцбург, или нет лучше в Пр..."
-
"Читайтся на одном дыхании, невозможно остановиться сюжет все интереснее и интригующий. Очень нравится что задействованы..."
-
"Одна из самых лучших книг Олди!! Перечитываю ее уже 25 лет!! И по прежнему в восторге!! Очень жаль, что это не серия)) у..."
-
"Психоделическая муть ни очем. После Путь меча уг какое то. Читать невозможно. Много персонажей, пол книги знакомят с ним..."
-
-
"Отлично! Тот самый стиль авторского повествования, который мой воспринимается лучше всего. Из придирок: с моей точки зре..."
-
"Почему-то пропустила эту книгу, когда перечитывала всю серию. К сожалению. Это такая закрывающая история, после нее уже..."
-
-
-
"«Ваш выход, или Шутов хоронят за оградой» – одно из девяти произведений приключенческо-фантастической серии Генри Лайон..."
-
"Книга мне очень понравилась! Интересный сюжет, отлично показаны действия и эмоции персонажей! Очень много волнующих и юм..."
-
-
"Замечательное чтиво! Слог приятный, читается на одном дыхании. Здесь есть всё и немного романтики, и немного юмора, а ин..."
-
-
"Как и все остальные произведения Ольги Громыко– просто потрясающе. Для меня книги с ее фамилией на обложке давно стали н..."
-
"Читала все книги еще в школе, но о в этот раз перечитывая, разочаровалась в последних 3 4 книгах. Так много несоответств..."
-
"неправда, хорошая серия, кто любит фэнтази, эльфов, метаморфов и любовную историю."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Прочитала всю серию с удовольствием, книга держит интерес до конца. Авторам – спасибо. И надеюсь до встречи с новыми про..."
-
-
"Примитивная, плохо подобраны выражения. Плохо переведена, много опечаток, повторов фраз, путаница имён. Читается легко,..."
-
-
""Если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя" (с) – известная цитата вполне отражает..."
-
"Изумительная книга! И какое счастье, что это не серия! Автору огромная благодарность, что не стала резать историю на кус..."
-
-
-
, 1997
"Очень ждала появления этой книги. И она меня не разочаровала. С удовольствием прочла от начала до конца, буквально запое..."
-
-
"Какая мастерская игра контрастов! Умиротворяющие описания, согревающие воспоминания и потом такоооое начинает твориться!..."